13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 авг 2018 в 20:42

забухал примерный семьянин? А не надо женам "долбить мозги" ....

Гость
1 авг 2018 в 20:54

Опять и снова частный сектор. Одну из кафе нашли в частном секторе в коллекторе, теперь этот мужчина, который с утра пошел в магаз..за квасом....

Черноморская\Колыбалова
1 авг 2018 в 20:58

Нашли в частном секторе ,а где и кто нашёл !? Живём в Запруде , что происходит рядом не знаем ...Соболезнуем родным,земля пухом .

Фото пользователя
1 авг 2018 в 21:08

Может не за квасом утром ходил, а зачем покрепче?

Гость
1 авг 2018 в 21:25

Просто чудеса, утро, магазин в двух шагах. Да что творится?

Гость
2 авг 2018 в 00:01

Господи !!!! Почему ????? Я его не знала ...переживала....! Родным - держитесь ! СОБОЛЕЗНУЮ!!!!! ЖАЛЬ !!!!!!

Гость
2 авг 2018 в 01:29

Соболезную семье ((

Гость
2 авг 2018 в 01:52

Примерные семьянины? Ой , ну не надо. У нас на работе, примерный семьянин с 3 детьми, сутками с любовницей в соц.сетях переписывается..и пока жена в отъезде, и когда рядом спит...

Гость
2 авг 2018 в 02:20

Ну, что как дети малые? Ей богу! Жарко, мужчина не молодой..Приятные эмоциональные сильные физ.нагрузки в чужом огороде , так еще на голодный желудок мог виагрыча заглотнуть - вот и инфаркт....Беречь себя надо, мужчины! Соболезнование семье.

Гость
2 авг 2018 в 02:22

Так купил он квас или нет??? Был он в магазине или это был повод , чтобы из дома уйти..???.Тема с квасом не раскрыта

Гость
2 авг 2018 в 08:45

В 56 лет пенсионер? Если б он пошел за квасом, он бы купил квас и был дома.

Гость
2 авг 2018 в 10:05

Странные люди. Новость о смерти человека - повод в шутках упражняться. Совсем народ деградировал.

Гость
2 авг 2018 в 10:19

Пакостники как всегда показывают своё гнилое нутро.

Человека жаль, семье соболезнования....

Гость
2 авг 2018 в 11:04

Вы что творите нелюди, Вы человека не знали, зачем всякую ... нести... Пока к Вам такое горе не постучится всем смешно, а как приходит дак сразу бедные и несчастные...

Гость
2 авг 2018 в 11:17

Странно что люди в частном секторе 10 дней ходили мимо него и никто не сообщил в полицию. Или его в доме нашли, а не на улице.