В Перми откроют ТЦ «Кит», который приостановил работу из-за нарушений правил пожарной безопасности
2 августа 2018, 14:34
Гость
3 августа 2018, 11:28
Мне интересно, какие убытки понес сам КИТ и арендаторы?
Куда девали портящиеся продукты? Съели? Выкинули? Перевезли в другой магазин?
Гость
3 августа 2018, 13:04
Зачем выкинули? Они сейчас все долгожители с почти вечным сроком хранения
Гость
2 августа 2018, 14:58
Наконец-то! Придуркам лишь бы закрыть(
Гость
2 августа 2018, 15:19
Очень ждем!!!!! Открывайтесь скорей!!!!!!
Гость
2 августа 2018, 14:48
а нафига в таком маленьком заведении отдельная должность маркетолога? У маркетолога наверное есть парочка заместителей и штат офисных клерков и все хотят свой кусок с маслом.
Гость
2 августа 2018, 17:22
аренду и субаренду то кто будет подписывать, генеральнй?
Гость
2 августа 2018, 22:30
Это частная фирма. Собственники сами решают, кто им нужен и в каком количестве.
Если бы откатились ,их бы тогда вообще не закрыли ,отказали кому не следовало вот и прикрыли ,не трудно догадаться . Глупый вопрос прозвучал ,вспомни где живешь
Гость
2 августа 2018, 16:19
Наконец-то. Единственный магазин, в который действительно может проехать инвалидная коляска или коляска для двойни.
А как вы с этой коляской дальше первого этажа сунетесь? Я однажды зашла с велосипедом с ручкой, спросила есть ли лестницы, охранник(!!!) сказал что нету. Ну да, по тем же правилам пожарной безопасности если бы в здании не было лестниц - здание бы вовсе не открыли.
Правда с колясками на эскалаторе жесть подниматься, но люди как-то поднимаются, еще и ребенок в коляске. Я ребенка за руку впереди, другой сзади держу велик, и то он там застрял, пришлось его бросить, но честь и хвала охранникам - они моментально среагировали. После этого случая оставляли транспорт на первом этаже в салоне связи.
Гость
3 августа 2018, 14:31
Ну наконец-то! Мне там магазин "Берег" очень нравится, очень приличный продуктовый. И маленькие отдельчики на верху тоже сносные.
Гость
6 августа 2018, 09:09
самый примитивный и бездарный отдел и магазин в целом
Гость
2 августа 2018, 16:25
Отлично!
Гость
3 августа 2018, 01:37
Слава богу
Гость
3 августа 2018, 09:38
У ТЦ "КИТ" очень скользкие ступеньки на входе. Правда, это не имеет отношения к пожарной безопасности, но... как знать!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Перми откроют ТЦ «Кит», который приостановил работу из-за нарушений правил пожарной безопасности