27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 авг 2018 в 16:03

Почему АДминистрация не убирает полувековые гнилые тополя по всему городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 16:27

Ливневки нигде не работают, но тендеры на их очистку оплачены

ОТВЕТИТЬ
ксения
3 авг 2018 в 16:40

Один из самых грязных и неблагоустроенных городов-это Пермь. Центральная улица, Компрос-все дома требуют капремонта, под балконами просто опасно ходить и всем пох- и администрации и управляйкам.
Деревья в принципе не стригут, а зачем? Дороги прямо в центре разбиты, ливневок нет, дождь ли не дай боже ливень и усе, можно плавать.
Кстати, виноваты не только чинуши, с ними все ясно, но и инертность, пассивность и лень жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 18:09

Фото свидетельствует об одном, халатности пермских служб, ливневая канализация в центре не работает, если дождь все, плыви, каждый раз одна картина, и дело здесь не в урагане

Гость
3 авг 2018 в 20:46

Авари1ная Пермэнерго не отвечает полчаса, в краснокамск в аварийную дозвониться не возможно, ощущение что просто снимают трубку. 6 часов нет света, и выехала ли бригада на место ответить не могут, вот сервис

Гость
3 авг 2018 в 21:32

Крамнокамская аварийная 4-27-90 на протяжении последних 7 часов сбрасывается, контакта нет, тел для формальности, потребители обойдутся

Макс
3 авг 2018 в 21:33

Это нынешняя РОССИЯ чтобы не случилось это полоса заведомого бездействия...все живем по Гайдаровской модели рынок сам все разрегулирует не лезьте туда.

товарищ
3 авг 2018 в 22:11

Объяснение для недалеких, непонятливых людей. Называемая Вами "аварийная Пермэнерго" не обязана сломя голову Вам отвечать на звонки. Для Ваших звонков и вопросов есть совсем другие службы. "Аварийная" же занимается ликвидацией аварии, а кому Вы пытаетесь позвонить, непосредственно руководит, организовывает аварийные работы, чтобы у Вас быстрее был свет. А если он будет всем Вам отвечать на звонки, разжевывать сложившуюся ситуацию, подача электроэнергии, соответственно, Вам будет намного позже. Вот и выбирайте крикуны, что Вы хотите - побеседовать с Вами или быстрее ликвидировать аварию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 22:44

А если бы на сутки такая фигня установилась...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 14:23

А что, молитвы не помогают от гроз? Или плохо молились?

4 авг 2018 в 14:25

Ах, я же забыл, это наказание за грехи. На всё есть отмаз. Не прикопаешься.

Загрузка...