В Губахе! Ну, что же могло случиться с молодой женщиной в Губахе, а её сожитель сбег в Пермь и врал, что привез её туда? Она же хотела вернуться домой.
Сразу было всё запутано. Он отвечал на её телефон, говорил, что вышла из его авто в мотовилихе, хотя по факту даже из Губахи она так и не выехала, а он в Перми, да ещё и с её вещами. Тут надо разбираться и разбираться, да и задержать суженого.
Соболезнования родным.
Где-то в инете (типа МК) сёдня прочитал, что труп он расчленил, отделил мясо от костей, перемолол его в фарш, и спустил в унитаз, а кости утопил в разных местах... кому верить??
Что гадать-то. Выяснят причины смерти, тогда и будет понятно.
В Губахе! Ну, что же могло случиться с молодой женщиной в Губахе, а её сожитель сбег в Пермь и врал, что привез её туда? Она же хотела вернуться домой.
да. не первый раз уже такое пишут- без следов насильственной смерти...
молодые просто ложатся и умирают..ага..
Ясно он замешан. Он же отцу по ее телефону ответил. Как??? Никуда он ее не отвозил...
Горе для родителей.
Труп не найден все еще
на другом сайте пишут, то поиски возобновили. Тело не найдено... Не пойму что просходит
Жаль девушку. А дружок то мутный
Сразу было всё запутано. Он отвечал на её телефон, говорил, что вышла из его авто в мотовилихе, хотя по факту даже из Губахи она так и не выехала, а он в Перми, да ещё и с её вещами. Тут надо разбираться и разбираться, да и задержать суженого.
Соболезнования родным.
Самоубийство от безработицы или что?
А ведь со слов губахинского ухажера они в Пермь приехали вместе , и он высадил девушку в Мотовилихе:\ Память отшибло или глюки?
вот меня всегда удивляет: насильственной смерти нет. А вот как они на глаз-то определяют? С чего она умерла-то: молодая, красивая, переезжать думала..
До Губахи она где жила ?
? да что такое то
Молодая что могло случиться
Как версия-передозировка. Сожитель побоялся сообщить. сказал .что высадил в Перми.
что-то так жаль стало эту девушку...и её родителей..
Друг вызывает море вопросов, несостыковки очевидны, посмотреть привязку телефона.
Разберутся кому следует ...соболезную родным.
Где-то в инете (типа МК) сёдня прочитал, что труп он расчленил, отделил мясо от костей, перемолол его в фарш, и спустил в унитаз, а кости утопил в разных местах... кому верить??