Бред какой-то. Нужно бороться с наркотиками, а они борются с сельскохозяйственным растением - коноплёй. Из которой веками делали и пеньку, и конопляное масло, и ещё много чего, нужного и полезного.
ну конечно, как полиционеры будут искать тех, кто расписал все двери в городе рекламой наркотиков , это же работать надо !
а тут пришли , повязали бабку за шапку , и все герои , все с премией и перевыполненным планом
Поменьше акцентируйте внимания на таких вещах, действительно не все знают что за листочки-цветочки изображены. Сами же такую пропаганду разводят, а потом удивляются, откуда это все все знают, что надо и не надо. Кроме полицейского никому до этого дела нет, ходил бы да лучше на заборах непристойные слова закрашивал.
А почему не изъята из продажи Кока-Кола и не оштрафованы все торговые точки, ей торгующие? Суммы штрафов хватит, чтобы всем на пенсию с 45 лет выходить! Напомнить, что из коки делают или все и так в курсе? Нормально чел аттестацию прошёл.
Это не государство, а дурдом на колесах!
Я увижу растущую коноплю - куда жаловаться? А сделаю наколку на всю спину - с меня кожу снимут или будут перманентно штрафовать?
А шампунь с коноплей из Чехии привозить нельзя ... В чем логика??
а что с неадекватностью штрафа? проезд на красный, что реально опасно для жизни- 1000 руб, а шапка с рисунком- 40 тыс.
все равно вас, прогнившие, снесут и будет легалайз как в цивилизованных странах
только старушек и можете кошмарить, ведь весь тяж под крышей
Сколько в России дураков пробралось в начальники. Свить бы из конопли веревку и всех их повесить.
а если у человека будет татуировка с изображение конопли, его тоже оштрафуют? и отберут изображение для экспертизы?
борьба не с наркотиками. а с шапками!!!! надо премию выписать
Только и могут штрафовать продавцов шапок с рисунками листком
Бред какой-то. Нужно бороться с наркотиками, а они борются с сельскохозяйственным растением - коноплёй. Из которой веками делали и пеньку, и конопляное масло, и ещё много чего, нужного и полезного.
А что, марихуана - это РАСТЕНИЕ???
Вместо того чтоб с реальной дурью и поставщиками этой дури бороться, шапочки арестовывают.
И как же они, интересно "изобразили марихуану" на шапке? В качестве пыли или шинкованного сена? Просто любопытно - как?
Живём в средневековье, очередная охота на ведьм.
Досмеялись над эстонцами, у них хоть за серп и молот штрафуют
А как поняли, что на шапке "была нарисована марихуана"?
Это не государство, а дурдом на колесах!
Я увижу растущую коноплю - куда жаловаться? А сделаю наколку на всю спину - с меня кожу снимут или будут перманентно штрафовать?
Столько проблем в мире, а точнее в нашей стране, а они такой фигней занимаются.
Я могу еще магазинов 80 в городе Перми назвать где торгуют всем этим и ничего! Ведь кто то же берет хр.нь эту?
Телеграмм заблокируйте где этой наркотой банчат, только опять борцы за свободу будут плакать...
сколько людей от конопли погибает??????????
на дорогах гибнет 30000!!!
от водки не меньше!!!
власть имущие, чьи интересы отстаиваете?