ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
6 авг 2018 в 13:22

А шампунь с коноплей из Чехии привозить нельзя ... В чем логика??

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2018 в 16:19

а что с неадекватностью штрафа? проезд на красный, что реально опасно для жизни- 1000 руб, а шапка с рисунком- 40 тыс.

Гость
6 авг 2018 в 13:34

все равно вас, прогнившие, снесут и будет легалайз как в цивилизованных странах
только старушек и можете кошмарить, ведь весь тяж под крышей

Гость
6 авг 2018 в 12:51

Сколько в России дураков пробралось в начальники. Свить бы из конопли веревку и всех их повесить.

Гость
6 авг 2018 в 15:50

а если у человека будет татуировка с изображение конопли, его тоже оштрафуют? и отберут изображение для экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Шапка
6 авг 2018 в 11:40

борьба не с наркотиками. а с шапками!!!! надо премию выписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 12:05

Только и могут штрафовать продавцов шапок с рисунками листком

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 14:20

Бред какой-то. Нужно бороться с наркотиками, а они борются с сельскохозяйственным растением - коноплёй. Из которой веками делали и пеньку, и конопляное масло, и ещё много чего, нужного и полезного.

ОТВЕТИТЬ
Как биолог - биологам
6 авг 2018 в 11:51

А что, марихуана - это РАСТЕНИЕ???

Гость
6 авг 2018 в 20:06

Вместо того чтоб с реальной дурью и поставщиками этой дури бороться, шапочки арестовывают.

Гость
6 авг 2018 в 21:55

ну конечно, как полиционеры будут искать тех, кто расписал все двери в городе рекламой наркотиков , это же работать надо !
а тут пришли , повязали бабку за шапку , и все герои , все с премией и перевыполненным планом

Гость
6 авг 2018 в 11:39

Поменьше акцентируйте внимания на таких вещах, действительно не все знают что за листочки-цветочки изображены. Сами же такую пропаганду разводят, а потом удивляются, откуда это все все знают, что надо и не надо. Кроме полицейского никому до этого дела нет, ходил бы да лучше на заборах непристойные слова закрашивал.

6 авг 2018 в 19:30

А почему не изъята из продажи Кока-Кола и не оштрафованы все торговые точки, ей торгующие? Суммы штрафов хватит, чтобы всем на пенсию с 45 лет выходить! Напомнить, что из коки делают или все и так в курсе? Нормально чел аттестацию прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 20:37

И как же они, интересно "изобразили марихуану" на шапке? В качестве пыли или шинкованного сена? Просто любопытно - как?

7 авг 2018 в 15:29

Живём в средневековье, очередная охота на ведьм.

Гость
6 авг 2018 в 18:10

Досмеялись над эстонцами, у них хоть за серп и молот штрафуют

Гость
7 авг 2018 в 15:31

А как поняли, что на шапке "была нарисована марихуана"?

Гость
7 авг 2018 в 17:34

Это не государство, а дурдом на колесах!
Я увижу растущую коноплю - куда жаловаться? А сделаю наколку на всю спину - с меня кожу снимут или будут перманентно штрафовать?

qwertyaz1
7 авг 2018 в 17:34

Столько проблем в мире, а точнее в нашей стране, а они такой фигней занимаются.

Денис
6 авг 2018 в 11:59

Я могу еще магазинов 80 в городе Перми назвать где торгуют всем этим и ничего! Ведь кто то же берет хр.нь эту?

ОТВЕТИТЬ
Васян
6 авг 2018 в 13:05

Телеграмм заблокируйте где этой наркотой банчат, только опять борцы за свободу будут плакать...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2018 в 11:44

сколько людей от конопли погибает??????????
на дорогах гибнет 30000!!!
от водки не меньше!!!
власть имущие, чьи интересы отстаиваете?

ОТВЕТИТЬ