Поделиться

57 366
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 авг 2018 в 02:43
    Опять? Недавно только барышню красивую искали, так голову и не нашли... Что это такое с пермскими вырожденцами делается.. Ну, нет в Перми мужчин: или уголовники, или альфонсы, или любовниц полные штаны, или подкаблучники, трусы и сплетники...
    Гость
    6 авг 2018 в 17:28
    очередной пермский мужчинка...слабый трусливый говнистый....- это наследие столетних ссылок в край всего отстойника из страны.. Всё это тут оседает...
    Николай
    6 авг 2018 в 17:11
    Другого придумать ничего не смог ...расстанься ,найди другую ! Зачем жизнь калечить ей и себе !?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      11477
      6 авг 2018 в 13:58
      то что причастен друг понятно было сразу
      сказал что высадил в мотовилихе - но ни на одной камере рядом с местом "высадки" женщина не зафиксирована
      итого - друг - врет
      а раз врет есть что скрывать
      и тут два варианта - убил сам
      или покрываает кого-то
      Гость
      6 авг 2018 в 14:21
      Ну и кто из них врёт - следователи или сестра?
      Гость
      6 авг 2018 в 14:34
      "- Тело нашли в Губахе. Следов насильственной смерти нет, - заявили в пресс-службе ведомства. - Чтобы понять, из-за чего умерла девушка, мы проведем экспертизы" -вчера только писали что тело нашли, а сегодня уже что скинул в реку не понятно как то все
      Гость
      6 авг 2018 в 15:42
      Такая красивая девушка, очень жалко. Пусть земля будет тебе пухом
      Гость
      6 авг 2018 в 16:16
      Молодой человек, сам то не в полиции случайно работает.
      Николай
      6 авг 2018 в 17:11
      Другого придумать ничего не смог ...расстанься ,найди другую ! Зачем жизнь калечить ей и себе !?
      Гость
      6 авг 2018 в 17:16
      Как родителям пережить такое горе? Сил и терпения.
      Гость
      6 авг 2018 в 17:28
      очередной пермский мужчинка...слабый трусливый говнистый....- это наследие столетних ссылок в край всего отстойника из страны.. Всё это тут оседает...
      Гость
      6 авг 2018 в 17:53
      Безнаказанность рождает новые преступления . Сроеи дают детские...
      Гость
      6 авг 2018 в 18:33
      не Губаха, а Твин пикс прям. Кто убил Лору Палмер?..
      Гость
      6 авг 2018 в 21:18
       Он не просто разрезал ее тело на куски, – рассказал источник «В курсе.ру», – он отделил от костей мышцы и прокрутил их через мясорубку. Получившийся «фарш» изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку. Так он надеялся скрыть следы убийства. #вот что с ней сделал ее так называемый парень
      Гость
      6 авг 2018 в 21:25
      Надо тело искать. Может парень оговорил себя? Всякое бывает.
      Гость
      7 авг 2018 в 02:43
      Опять? Недавно только барышню красивую искали, так голову и не нашли... Что это такое с пермскими вырожденцами делается.. Ну, нет в Перми мужчин: или уголовники, или альфонсы, или любовниц полные штаны, или подкаблучники, трусы и сплетники...