20 февраля среда
СЕЙЧАС -17°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 750

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 авг 2018 в 12:11
    К сожалению людям все хуже и хуже!
    Гость
    8 авг 2018 в 13:17
    девочку жаль конечно, но часто женщины сами провоцируют такое, что то сказав не подумав о последствиях. сам помню как накинулся в порыве ярости, душить ( теперь уже ) свою бывшую, когда она сказала что то унизительное для меня.
    Гость
    8 авг 2018 в 15:26
    В смысле что осталось?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

    Правила комментирования
      Гость
      8 авг 2018 в 12:11
      К сожалению людям все хуже и хуже!
      Гость
      8 авг 2018 в 12:19
      Вовремя жена с ним рассталась. Не случайно.
      читатель 59
      8 авг 2018 в 12:30
      Соболезнования родным.Пусть земля будет ей пухом. Надеюсь этому преступнику дадут пожизненное. Жаль что отменили смертную казнь. Такие изверги не должны жить на свете.
      Гость
      8 авг 2018 в 12:42
      "в убийстве которой признался ее друг" - по моему, в статье нет ни слова о том, что он признался.
      Девушку очень жаль, соболезнования родным.
      Михаил Антипов
      8 авг 2018 в 12:54
      Сообщила другу, что уходит от него к другому и вот последствия...
      Гость
      8 авг 2018 в 13:17
      девочку жаль конечно, но часто женщины сами провоцируют такое, что то сказав не подумав о последствиях. сам помню как накинулся в порыве ярости, душить ( теперь уже ) свою бывшую, когда она сказала что то унизительное для меня.
      Гость
      8 авг 2018 в 15:26
      В смысле что осталось?
      гвоздь
      8 авг 2018 в 20:39
      Вот и я своей уже 23 года говорю заткнись (замолчи) Буря пройдет-будет штиль и все хорошо, ее это только бодрит сильнее.
      ЗАТКНИТЕСЬ БАБЫ!!!
      И Будете.
      Гость
      8 авг 2018 в 21:47
      Ревновал часто. Не устраивает что-то собрался и ушёл, в чём проблема.... Не уверенный в себе человек всегда ревнует и реагирует на всякие высказывания женщин.
      Плаха
      8 авг 2018 в 21:54
      Пожизненное этому палачу ! Если не хватает до высшей меры, повесьте пару "глухарей" до кучи !!!
      Гость
      9 авг 2018 в 01:51
      История бред. Как можно человека через мясорубку пропустить и смыть в унитаз? Вы попробуйте свинью в 60 кг пропустить. Нет данных об обыске в его квартире, только его признание, которые могли выбить менты. Сейчас нет вообще никаких доказательств его вины, только признание полученное под давлением следователя.
      Гость
      9 авг 2018 в 10:23
      Соврал, что высадил девушку в Мотовилихе. Можно ему верить?