Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уснул за рулем»: в Перми иномарка снесла столб на шоссе Космонавтов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
9 авг 2018 в 10:49

Сейчас в больнице выспится надолго

Kosh
9 авг 2018 в 13:14

Судя по комментариям, если бы трасса была прямая, то можно было бы во сне сразу до дома доехать на кровать...

Дима
9 авг 2018 в 11:14

забыл, что на этой слаломной трассе и днем то опасно ездить

Водитель-профи
9 авг 2018 в 18:59

Хочешь спать, спи ! Встань на стоянку и дрыхни до утра !!!

Гость
9 авг 2018 в 22:24

К сожалению, уснул это оговорка, чайник просто, не справился с управлением, ездить не умеет или слепой. Постоянно московских друзей в аэропорт и обратно гоняю, в 4, там не успеешь уснуть, расстояние короткое, чтобы уснуть надо хотя бы до аэропорта часов 5 отпахать по трассе. Когда эту "победу" прикроют, за пару тысяч друганы почти каждую неделю прилетают, то зубы полечить, то в баню сходить.

Гость
9 авг 2018 в 16:50

Вспомнилось...
"Еду я значит, еду. И, вдруг, вижу столбы дорогу перебегают. Ну один и не успел"

Гость
9 авг 2018 в 10:34

Какая же скорость была у водителя, что так разбил авто. Жалко машину.

Гость
9 авг 2018 в 11:55

А предыдущей ночью Жигули не вписались в слаломный поворот, прямиком в кювет, трасса красиво построена, настраивает на драйв в виражах.

Гость
9 авг 2018 в 13:47

Не повезло.. Если хочешь спать - не садись за руль.. Я как-то в командировке( лето, жара, за рулем без отдыха около 5 часов) уснула за рулем на трассе при скорости превышающей разумные пределы...Не знаю, сколько времени проспала, но спасло то, что авто было устойчивое и гналось за каким-то тихоходом, который со страха, что его догоняют начал сигналить..Спасибо тебе, водила отечественного автоваза!

фермер
9 авг 2018 в 18:34

С самого начала реконструкции езжу по этой трассе каждый день - все нормально. Три поворота проехать, если нет толку - на автобусе можно.

Гость
9 авг 2018 в 13:55

Виновата иномарка, внутри комфорт, расслабляет. На ВАЗ-2106 не заснул бы. Берите отечественное!

Гость
9 авг 2018 в 12:55

Из за криворуких проектировщиков этой дороги сколько народу уже пострадало??))

Гость
9 авг 2018 в 11:58

в 55 ума нет, уже финиш.

Гость
9 авг 2018 в 12:36

Вот и не нужно её выпрямлять, благодаря тому что она кривая, пострадал только виновник.

Гость
9 авг 2018 в 14:15

Мои аплодисменты Форду Куга, действительно крепкий авто. А тем кто проектировал и допустил строительство этой, с позволения сказать "трассы" - позор. Кривая? Да, но ... с ней, это не главное. Вопрос: где отбойники? Почему нет отбойников? Если бы был отбойник - то шоркнул бы он хорошенько по касательной или боком об отбойник и проснувшись затормозил бы. Ну и был бы ремонт тогда возможен. Сейчас это в утиль, но жизнь Фордик спас. Зачет.

10 авг 2018 в 14:13

Хорошо,что выжил! Будет кому столб восстанавливать!

Гость
9 авг 2018 в 15:28

виноваты по идее все мы, кто просим родных отвезти в аэропорт ночью, экономим на тачке. а человек не успевает выспаться и вот на обратном пути - трагедия. так что не вините его сильно, он не алкоголик и не преступник

МОРЖОВЫЙ
9 авг 2018 в 13:01

Это только начало! Скоро изюм-штрассе покажет себя во всей красе (зимой).

Гость
9 авг 2018 в 12:58

Сейчас еще выравняют, вообще красота будет с ДТП