2 июня вторник
СЕЙЧАС +5°С

В Перми нашлась 13-летняя школьница, пропавшая сутки назад

Девочка уехала знакомиться с родителями друга и пропала, выйдя из гостей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

9 авг 2018 в 19:50

Интересно теперь пионеры живут! А я с друзьями, как дурак, после шестого класса на работу устроился. Долго рассказывать, как нам это удалось в конце шестидесятых (ювеналов вообще кондратий хватит, если узнают подробности, хоть и было это до их рождения). Конечно, мы могли весь день с друзьями собирать грибы, ягоды или с ночёвкой уйти на рыбалку за три болота, но родные всегда знали, где мы находимся! Не явиться без спросу ночевать - ремень безвариантно, независимо от пола. Сколько же мы интересного в жизни пропустили!!!

9 авг 2018 в 19:58

И где же она была?

Гость
9 авг 2018 в 19:58

Ну и где она была всё это время? Устроила нервотрёпку родственникам.

Гость
9 авг 2018 в 20:00

Знающие люди, поделитесь инфой, где пропадала лолита?

Гость
9 авг 2018 в 20:05

Я, если честно ожидал худшего... ночь, как никак, подруга дошла до дома, а она нет(хотя подруга, возможно, была в курсе её местонахождения). Хорошо, что жива и здорова.

Гость
9 авг 2018 в 20:09

Неудачное знакомство с родителями ухажёра.

Гость
9 авг 2018 в 20:11

Будет уроком для родителей.

Гость
9 авг 2018 в 20:14

Не ходите дети, по ночам гулять!

Гость
9 авг 2018 в 21:17

В 13 лет выкидывать такие фокусы... Жесть!

Гость
9 авг 2018 в 21:40

В 13 гулеванит,а в 14 рожать пойдет?

Гость
9 авг 2018 в 22:36

К подружке ушла, поделиться эмоциями? А сотовый-то не с собой... навела панику.

Гость
9 авг 2018 в 22:58

Старые девы негодуют. ))))

Гость
9 авг 2018 в 23:01

Может мама мальчика одобрила такую матрешку и дала добро))Вот они и устроили "брачную" ночь)))

переходный возраст
9 авг 2018 в 23:18

Пили пиво,может что покрепче ...Домой пришла когда за ночь проветрилась у подруги ((( будущее у неё будет экстремальным ! Дай бог не коротким .

Гость
9 авг 2018 в 23:25

Нашлась и слава Богу. Втык ей дать за такие дела. Как так, родителей не предупредила?

Гость
10 авг 2018 в 01:09

Пермская Диана Шурыгина?

Гость
10 авг 2018 в 01:21

Хорошо наверно мадам развлеклась в 13 лет то своих. Боится, что жизнь коротка не успеет нае...

Гость
10 авг 2018 в 07:52

" ситуация станет аховой и съездим с тобой к малахаву "

Гость
10 авг 2018 в 08:07

О времена, о нравы ! Вернее их отсутствие. В 13 лет пойти знакомиться с родителями СВОЕГО мальчика это нормально сейчас ? (Дом 2 вам в помощь).

Гость
10 авг 2018 в 09:32

дурдом2 стал путеводной звездой для молодежи

Гость
10 авг 2018 в 19:22

Хорошенькая, молоденькая... Не какая-нибудь старая крокодилица, которая ненавидит всё живое вокруг.
Но родителей нужно предупреждать. Без вариантов!

Гость
10 авг 2018 в 19:26

Очень интересно. Как кто-нибудь молодой-красивый, так троллей колбасит вдоль и поперек, аж на разрыв.
Вот что бывает, когда отменяют принудительную психиатрию. )))