1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

10 авг 2018 в 14:42

Уж какое от него завихрение что доходит до другого берега ? Причина явно в другом ...

Судак
10 авг 2018 в 14:44

Что за водолазы работали что за пять дней не могли найти ? Или их не было !?

Гость
10 авг 2018 в 15:39

Почему работает плотовод? Да потому что там его рабочее место! Вопрос в другом почему парень без присмотра взрослых в запрещённом месте купался и по непроверенной информации не совсем трезвый? Зачем очевидную вину на кого то спихивать?

Гость
10 авг 2018 в 16:09

Почему рядом с местом купания людей, пусть и несанкционированным, но очевидным, работает плотовод? > Давайте везде, где появляются люди будем останавливать всю работу! У нас и так в России сейчас хоть как-то работающих предприятий кот наплакал. Есть места санкционированные, оборудованные, пожалуйста туда. Мало оборудованных мест? Вот это уже другой вопрос и к администрации города или района.
Подростка и его близких безусловно жаль. Вода не игрушка, где попало лезть в нее не стоит и детям и взрослым.

Гость
10 авг 2018 в 18:40

Плотовод каждый день работает, люди это видят, осознают опасность - но всё равно лезут купаться рядом с плотоводом.
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.

Гость
10 авг 2018 в 22:52

Жалко парня, ребёнок, так и не пожил....судьба видимо такая у него была. Соболезнования родным. Земля пухом.

Гость
10 авг 2018 в 23:07

Сколько писали в других комментах, что там и без плотовода опасно. Сначала тёплая вода, тихо, потом сильное течение и вода холоднющая.Говорила в том числе и я. Плаваю хорошо, но туда не полезла. А некие комментаторы храбрились, мол, плавали там вдоль и поперек И ничего, нормалек.

Гость
11 авг 2018 в 00:36

Зачем искали-то? Никто не подсказал, когда всплывают утопленники? Соболезнования родным, судьба.