30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 авг 2018 в 14:24

один перепил вторая недоела. смерть причину находит всегда.

Гость
22 авг 2018 в 14:38

Соболезнования родным и близким(((А в Кондратово действительно бомжей стало много сидят на каждой лавке,где местная полиция?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 15:14

мог быть скрытый порок сердца

Имя
22 авг 2018 в 16:52

Как можно умереть от энергетика, это же невозможно, в нем же ничего такого нет. Или он что его 5 литров выпил за раз? Скорее всего не выявленное вовремя заболевание сердца. По идее умер после спортивного соревнования. Тогда уж правильно писать "Умер от футбола". Жалко конечно парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 18:03

Ребята из Кондратово говорят что он переписывался с Момо, аналогом синего кита. Может в ту сторону покопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 18:33

Конечно будут скрывать причину смерти Если это чрезмерные нагрузки на соревнованиях, травма головы , удар по печени и т.д. Футбол - яркая эмоциональная игра, но спортсмены и здесь получают травмы, приводящие к инвалидности или смерти..Впрочем, как и хоккее, в прошлом сезоне же был случай, когда тренер попросил ребенка убрать шайбы, а в это время еще проходили тренировки старшей группы..удар шайбой в голову и ребенок скончался тут же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 01:00

В Балашихе покончил с собой 11 летний мальчик - одна из версий новые группы смерти..Что за соц.сети, почему их не запрещают? Столько детей уже погибло. Надо организаторов этих соц. сетей посадить на 30 лет, тогда будут думать о безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 11:15

С чего это у нас продажа БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ эн. напитков разрешена только с 18, ещё и ПО ЗАКОНУ??? Закона нет такого, продают или нет это уже завит от начальства самих магазинов

Гость
27 авг 2018 в 12:03

"- У нас в Кондратово у магазинов постоянно толпятся взрослые мужчины бомжеватого вида, которые за вознаграждение..."
Странно, а у нас в Кондратово такого нет и никогда не было. Уж 8 лет там живу.

Гость
10 авг 2020 в 19:21

У нас в городе 13.08.2020 в больнице скончался, обратившийся за помощью молодой 29летний мужчина, стройный, медлительный. Диагноз-от обильно содержащегося в крови энергитического напитка. Врачи пытались спасти. Будьте осторожны с энергетиками.

ОТВЕТИТЬ