Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Энергетиков перепил. Сердце не выдержало». В Перми расследуют смерть 13-летнего школьника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
23 авг 2018 в 01:00

В Балашихе покончил с собой 11 летний мальчик - одна из версий новые группы смерти..Что за соц.сети, почему их не запрещают? Столько детей уже погибло. Надо организаторов этих соц. сетей посадить на 30 лет, тогда будут думать о безопасности.

Гость
22 авг 2018 в 14:24

один перепил вторая недоела. смерть причину находит всегда.

Гость
30 ноя 2021 в 19:45

Не не хочу быть следующей лень

Гость
30 ноя 2021 в 19:45

Я буду следующая))))

Гость
22 авг 2018 в 18:33

Конечно будут скрывать причину смерти Если это чрезмерные нагрузки на соревнованиях, травма головы , удар по печени и т.д. Футбол - яркая эмоциональная игра, но спортсмены и здесь получают травмы, приводящие к инвалидности или смерти..Впрочем, как и хоккее, в прошлом сезоне же был случай, когда тренер попросил ребенка убрать шайбы, а в это время еще проходили тренировки старшей группы..удар шайбой в голову и ребенок скончался тут же..

Имя
22 авг 2018 в 16:52

Как можно умереть от энергетика, это же невозможно, в нем же ничего такого нет. Или он что его 5 литров выпил за раз? Скорее всего не выявленное вовремя заболевание сердца. По идее умер после спортивного соревнования. Тогда уж правильно писать "Умер от футбола". Жалко конечно парня.

22 авг 2018 в 15:14

мог быть скрытый порок сердца

Гость
23 авг 2018 в 11:15

С чего это у нас продажа БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ эн. напитков разрешена только с 18, ещё и ПО ЗАКОНУ??? Закона нет такого, продают или нет это уже завит от начальства самих магазинов

Гость
27 авг 2018 в 12:03

"- У нас в Кондратово у магазинов постоянно толпятся взрослые мужчины бомжеватого вида, которые за вознаграждение..."
Странно, а у нас в Кондратово такого нет и никогда не было. Уж 8 лет там живу.

Гость
22 авг 2018 в 18:03

Ребята из Кондратово говорят что он переписывался с Момо, аналогом синего кита. Может в ту сторону покопать?

Гость
22 авг 2018 в 14:38

Соболезнования родным и близким(((А в Кондратово действительно бомжей стало много сидят на каждой лавке,где местная полиция?

Гость
10 авг 2020 в 19:21

У нас в городе 13.08.2020 в больнице скончался, обратившийся за помощью молодой 29летний мужчина, стройный, медлительный. Диагноз-от обильно содержащегося в крови энергитического напитка. Врачи пытались спасти. Будьте осторожны с энергетиками.