Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми автомобиль сбил пешеходов: 14-летняя девочка в реанимации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
aleks
24 авг 2018 в 16:04

Такие, как он, считают, что в ПДД внесен запрет на обгон на пешеходных переходах для перестраховки! На чужих ошибках хотя бы учился!

24 авг 2018 в 16:12

Нанесение тяжких телесных ... 8 лет тюрьмы ! Я за !!!

Гость
24 авг 2018 в 15:57

В следующий раз напишут, что привлекался к административной ответственности пять, шесть, семь раз и т.д. когда же жёсткие законы введут?

гость
25 авг 2018 в 11:57

Несколько лет назад были в Чехии,разговаривали с водителем. Там минимальный штраф был 30 тысяч в переводе на рубли. На столбах вдоль дороги табло,показывает скорость автомобиля . Правила все соблюдают.

jeki
24 авг 2018 в 17:40

Что толку привлекать к административной ответственности за нарушения? Тем более так мягко штрафовать как у нас. Надо штрафы повышать + вносить изменения в проектирование дорог, чтобы нельзя было физически так проскочить переход, а не как у нас "ну мы же знаками обвешали переход вкруг, заборы на километры от него поставили, поэтому мы сделали всё что могли вы виноваты сами"

Гость
25 авг 2018 в 14:14

За рулем с женой каждый день, каждый на своей машине. Последний штраф пару лет назад и то у жены был. ГДЕ ОНИ ездят что по столько нарушений у них ФИКСИРУЮТ?

Гость
27 авг 2018 в 12:55

Как я понял, водитель обязан пропустить на пешеходном переходе пешеходов. По справедливости если: нарушителя-рецидивиста надо лет на 10 изолировать от общества, исколечил жизнь девочке. Но откуда возьмется эта справедливость.

Гость
24 авг 2018 в 17:47

Комментарии явно пешеходы пишут. Сейчас штрафуют по камерам за что угодно. Четыре штрафа считай законопослушный на 100%.

Гость
24 авг 2018 в 16:43

Привлекался 4 раза, но всем же по барабану. И даже когда насмерть собьет, всем тоже будет без разницы.