Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще один работник «Пермской химической компании» после отравления газом попал в реанимацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
28 авг 2018 в 17:34

Может пора бы уже заводить уголовное дело на Ген.Директора предприятия. Что за руководитель такой, что у него работники умирают, как мухи? -Значит не организовал безопасные условия для работы, проявил халатность, которое повлекло за собой смерть, а так же вред здоровью работников предприятия.

Гость
28 авг 2018 в 18:53

У этого предприятия сверхдоходы,они за доллары газ продают который не кто в мире не хочет производить так как это очень вредно хотя и сверхприбыльно,а на людей плевать им,в общем всё как обычно

28 авг 2018 в 18:03

У компании наверное нет денег на СИЗ... (

Гость
28 авг 2018 в 17:36

редакция 59.ru направила на предприятие официальный запрос по поводу инцидентов.

------------
Я чего то не понял. Причем здесь редакция сайта, когда тут уже прокуратура должна интересоваться этой ситуацией.

Гость
29 авг 2018 в 08:27

А где долбаная инспекция труда
Почему после смерти Руслана они все ещё не закрыты
?

Гость
28 авг 2018 в 20:29

Роспотребнадзор и трудовая инспекция должны были уже проверить эту контору и приостановить деятельность на 2 недели до устранения. Где же они ???!!!

Гость
28 авг 2018 в 22:05

Не один же. Там уже несколько человек траванулись. Как всегда, бардака, некомпетентные люди занимают посты начальствующие. И всем .., где контроль!!!??

Гость
28 авг 2018 в 23:01

Это дело как обычно закроется и виноватыми сделают мастеров, а не руководство. Это уже не первый и не второй случай. Халатное отношение руководства, технологов и начальника охраны труда. Многие кто виноват в смерти этих людей. Начальство будет отбрыкиваться, а ниже стоящие должности будут получать плевки от родственников и срока. Не справедливо.

Гость
29 авг 2018 в 02:21

Хозяева этой шараги не бось на лазурном берегу прохлаждаются и налоги платят где нибудь в мальте?Ну что сказать стандартная ситуация,дохним за копейки дальше

Гость
28 авг 2018 в 22:39

Свалят вину на мастера, к гадалке не ходи. Типа заставлял доработать...

Гость
31 авг 2018 в 08:56

жители крыма заложники предприятия ,постоянно жалуются на запах там даже квартиры стоят ниже чем в других районах

Гость
29 авг 2018 в 02:16

Корупция на лицо

дед
3 сент 2018 в 11:38

жалко людей.

Гость
5 сент 2018 в 10:57

Дак все таки что с Дмитрием на данный момент?! Есть какая то информация?