27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 авг 2018 в 11:36

На нейтралке что ли оставила? Ну и ну!

Гость
29 авг 2018 в 11:41

Маловато лишение прав до двух лет. Она потом еще чего-нибудь забудет сделать за рулем.

Гость
29 авг 2018 в 12:09

Лишить прав

парень Страны Советов
29 авг 2018 в 12:13

А если бы у нее машина была потяжелей. Забирать права надо за это. При сдаче на права не поставил на ручник-не сдал.

Гость
29 авг 2018 в 12:26

Ну что этой автоледи штраф? Пожизненно лишить права садиться за руль. И оплатить лечение (в том числе психологические травмы) всем пострадавшим от ее безалаберности. Машину передать на благотворительные цели. Только так эти тетки научатся соображать.

Гость
29 авг 2018 в 12:37

У женщины должно быть 2 машины: швейная и стиральная

Гость
29 авг 2018 в 12:43

Так это больше на террористический акт похоже, чем на ДТП. Автомобиль целенаправленно едет в наиболее плотное скопление людей. Какой тут может быть штраф? Если б это было в США, то полицейский прострелил бы 4 колеса без раздумий, а заодно и голову нерадивой паркуше, еще и медаль бы за это получил.

Гость
29 авг 2018 в 12:54

В 16 лет можно быть расторопнее..

Водитель-профи
29 авг 2018 в 13:25

Бывает такое и с нашим братом !

Гость
29 авг 2018 в 13:46

Ее наказывать не за что. Надо извиниться и отпустить. А ГАИшники пусть авто отремонтируют. Потому что знак не надо было там ставить, в который машина врезалась и помялась. И люди виноваты, что там стояли. Надо было дома сидеть. К тому же, как тут говорят, расторопнее надо быть. Стоять и озираться по сторонам.

Гость
29 авг 2018 в 13:50

В Перми прошли первые испытания беспилотного автомобиля! Компания Тесла, Илон Макс и весь научный мир пристально следит за происходящим!

Гость
29 авг 2018 в 13:56

онжеребьёнок!!!! он не научился жить в городе!

Гость
29 авг 2018 в 14:06

«Женщины гораздо ответственней, внимательней и осторожней за рулем, чем мужчины»

Гость
29 авг 2018 в 14:19

На дороге нет мужчин и женщин, есть водители автотранспорта! Водителям на дороге надо быть внимательными, даже когда паркуют машину, и пешеходам тоже смотреть по сторонам, а не утыкаться в телефоны

Гость
29 авг 2018 в 14:43

Ну, не знаю. Я бы на месте пострадавших требовал инкриминировать ей покушение на убийство. Пусть доказывает, что это было сделано не умышленно

Гость
29 авг 2018 в 14:55

Ну вот, в 61 год забыло машину на "паркинг" поставить, а нам Правительство предлагает пенсионный возраст повысить.....

Гость
29 авг 2018 в 16:18

Ну, лишат прав, если они есть. Результат какой? Как ездила, так и будет ездить. Давно пора изымать автомобили у таких горе-водителей.

Гость
29 авг 2018 в 18:35

Ну вот и бешеный автомобиль у нас появился

Гость
29 авг 2018 в 23:04

Около двух лет назад в районе ЦУМа газель точно также поехала, только ни в кого не въехала по счастью. Там мужик забыл на ручник поставить. Вообще, если автомобиль хороший, его невозможно в таком состоянии оставить, сразу запищит сигнал.

Гость
30 авг 2018 в 15:41

В Екб женщина забыла на ручник трамвай поставить, когда покатился пыталась остановить собой )

pyrrolum
30 авг 2018 в 18:53

Отнять права на всю жзинь, забрать машину, расстрелять, штраф наложить.... Что все такие злые? Назначат ей наказание, какое сочтут нужным. Человек станет умнее, и ручник ставить будет, и колеса выворачивать. Водитель, прежде чем не совершит кучу ошибок, не станет профи. А если после первого нарушения права отбирать и расстреливать, так и никто ездить не будет. Был у меня такой случай, оставил без ручника на парковке на пригорке, машина скатилась и перегородила дорогу. Возвращаюсь - машины нет. Удивился. По сторонам огляделся, а её, оказывается, в сторону убрали и стоит там.
А так, глядишь, расстреляли бы, как террориста, и не писал бы сейчас ничего...

Гость
1 сен 2018 в 11:22

Тетка да, наказать надо. Другой вопрос к пешикам, живя в городе, где помереть можно сотней разных способов: от колес авто и куска льда с крыши до быть загрызеным собаками, не прояалять ни капли осмотрительности - это капец господа. На меня например снег с крыши падал, машина вылетала на пешике, один раз даже фонарный столб падал) жив здоров, только потому что смотрю по сторонам внимательно, а тут как они вообще живые то остались...