Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Состояние стабильно тяжелое». Рассказываем историю алабая Лаваша. Его пытался убить житель Курьи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
Гость
31 авг 2018 в 10:21

одного не могу понять. если это такое чучкло, то почему никто из работников того же автосервиса ему по голове не настучал заранее и не отвадил от этого места?

Гость
31 авг 2018 в 10:29

какой ужас.. что за люди?? как можно так издеваться над животными?? откуда такая жестокость?? За издевательства над животными нужно ужесточить меры наказания!! и полиция должна реагировать на соответствующие вызовы, а не игнорировать их! Сегодня живодер замучил собаку, завтра перекинется на людей или детей! это люди с больной психикой однозначно. Здоровые люди так себя не ведут.

Гость
31 авг 2018 в 11:51

Пристрелить ур..., он с ножом гуляет, так и на человека нападет! Ужасно жалко собаку! Откуда в мире столько зла???? Пусть поправляется и попадёт к хорошим людям ????????

Гость
31 авг 2018 в 09:53

Разгуливал с ножом по улице, настоящий бандит. Все знали, но меры никто не принимал. Полиция бездействует. Вроде так выходит, когда убьют, тогда и обращайтесь.

Билли Бонс
31 авг 2018 в 09:44

А чо так беззубо и робко статья написана? Имя-Фамилию живодера в студию!

Гость
31 авг 2018 в 10:21

Собаки беззащитные животные, сказать не могут, пожаловаться не могут. Не стоит людей с ними сравнивать.

Антисобачий гость
31 авг 2018 в 11:34

Здоровья Лавашу, пусть идет на поправку

Гость
31 авг 2018 в 19:44

Я против издевательств хоть над животным хоть над человеком. Все можно решить законными методами. Очень надеюсь на решение, и что по нашему кладбищу на рубине не будет носиться стая рычащих псов, это действительно страшно, в лесу мало людей, помощь ждать не откуда. Тоже самое на железнодорожном постоянно отдыхает то одна то другая стая из 7-8 собак, извините но они же не в намордниках. Что за беспредел творится?

Гость
31 авг 2018 в 23:56

Гнать по встречке, чтобы ещё поиздеваться над бедной собакой?
Мне этого пса очень жалко, но палку перегибать не надо! Ему явно плохо даже сейчас, после недели лечения. И всё ещё не известно, выживет ли он. Надо было сразу усыпить.
И ПДД нарушать НЕЛЬЗЯ! Тем более из-за полудохлой собаки.

Гость
3 сен 2018 в 10:31

Так что в итоге? Усыпили агрессивную псину, или ещё нет?

Гость
31 авг 2018 в 10:36

Здоровья всем не равнодушным. Напишите реквизиты для перечисления денег на лечение и содержание

автор
31 авг 2018 в 14:35

Тогда мы просто гнали по встречке. Мы могли его не довезти, — делится с 59.ru пермский зоозащитник Семён Филипповский.
Это нормально?

Житель Курьи
31 авг 2018 в 13:23

Офигеть, какой свободный выгул???!!!! что значит "и раньше сам гулял"? Нужна собака, пусть найдется ответственное лицо и займется ею, держит на поводке, выгуливает, следит за ней, а не на общественной собственности, т.е. безответственно.

Гость
3 сен 2018 в 19:48

Надеюсь справедливость восторжествует и этого гонщика лишат прав

Гость
31 авг 2018 в 14:04

Сегодня собака, завтра человек. Фамилию нелюдя в студию и номер гаража.

Гость
31 авг 2018 в 15:54

Предлагаю этому кооперативу штраф выставить за ненадлежащее содержание животного.

Гость
31 авг 2018 в 18:00

Лаваш, держись !!! Расплата придет нелюдям, Бог наказывает детьми- чтоб больней было.

Гость
31 авг 2018 в 19:42

Да уж. Зоошиза совсем озверела.

Гость
31 авг 2018 в 12:49

просто накинуть на него сеть и бросить в каму.

Гость
31 авг 2018 в 09:32

А если гнали бы по встречке и укокошили бы ни в чем не повинного человека? Голова должна быть у зоозащитников, а в голове - мозги и ответственность.

Гость
31 авг 2018 в 16:52

Когда закончатся эти неадекватные новости про "несчастных собачечек" с извращённой подачей информации? 59, вы в доле что ли?

Гость
31 авг 2018 в 17:51

Cколько же живодерной мразоты оказывается есть ! Поправляйся, Лаваш ! Карму еще никто не отменял, все свое получат

Гость
31 авг 2018 в 15:04

До слёз... Лавашик,поправляйся,пожалуйста!!!

Гость
31 авг 2018 в 09:51

Когда же законы введут и они будут действовать?

Гость
31 авг 2018 в 14:53

Держись, Лаваш!

Гость
31 авг 2018 в 15:46

когда же наше правительство примет закон о наказании таким живодерам. А этому уроду надо было мужикам морду набить. Здоровья собаке.

Гость
31 авг 2018 в 10:54

заколебали с вашим разводиловом на бабки

Гость
3 сен 2018 в 12:45

Посмотрите в глаза собаке!!! Все кто тут встал на сторону убийцы. Огромное спасибо Семёну за его сердце, за его образ жизни!!!

Гость
3 сен 2018 в 18:20

Что разбираться, сегодня всем задать один вопрос: кто хозяин собаки? если нашелся - он и лечит пса и судится с преступником. Если нет, собаку в приют, и с пострадавшего спрос меньше. Как наказывать так весь кооператив собственники, как лечить - так у пса помощи и защиты нет, лечат волонтеры, что за забота кооператива? такая же фальш как и содержание и присмотр за собакой.

Гость
31 авг 2018 в 23:27

Таких ... надо садить не меньше чем на пять лет.Сегодня он с ножом- на собаку, завтра -на ребёнка, послезавтра -на взрослого человека.Это уже не человек-это ... , а полицию, которая не стала разбираться надо гнать в шею.За что мы им платим зарплату, за то что они в кабинетах просто протирают штаны?Пока полиция не начнёт работать как надо в этой стране не будет никогда порядка.Во всех беспорядках виновно правительство( принимает кастрированные ,недоработанные законы) и полиция( которая в большинстве своём получает зарплату за отписки и протирание на стульях в кабинетах штанов).

Ольга
31 авг 2018 в 23:52

Ужесточить наказание для таких преступников!!! Депутатам Гос Думы внести на рассмотрение новые проекты законов, ужесточающих наказание за жестокое обращение с животными и облегчить для полиции работу по таким делам, чтобы суды поддерживали и привлекали к максимальным срокам за такое!!!

Гость
1 сен 2018 в 10:28

Люди, вы себя слышите? Если собака неугодна или вред наносит, нельзя же так издеваться, резать и бить, можно усыпить в вольере или сдать в приют. Вы, что пишите и поддерживайте живодёра - нелюдя, который пластал собаку ножом? Это же зверство! Мало ещё случаев, нападают на людей с ножом и убивают за тысячу рублей или сотовый телефон. Это нелюди из одного разряда, им что человек, что собака, рука не дрогнет.

Гость
1 сен 2018 в 20:21

Че за ... озлобленные в Перми?
Куда мужики подевались? Что за кооператив?
Садист должен получить по... больше, чем сам наделал, чтоб вздрагивал на уровне рефлексов и лужу делал от своих потребностей.
Я бы на кол его посадил

Ната
1 сен 2018 в 22:16

что пожелать этому нелюдю..пусть тебе будет так же..спасибо вам люди спасшие пса ,за доброту и заботу,дай вам Бог здоровья и благополучия,а нелюди свое получат,может еще и страшнее будет,пусть не сомневаются..

Гость
31 авг 2018 в 10:49

Попрошайкам на очередную автомагнитолу не хватает?