7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 сен 2018 в 20:05

В соответствии с 31 статьей Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". Активные и неравнодушные горожане просто пытались реализовать свое законное право на мирное шествие и выразить несогласие с пенсионной реформой. Администрации города и края надо почаще заглядывать в Конституцию и не ущемлять права граждан. Перекрыть улицу Ленина для движения автомобилей оппозиционеры не могли, даже если бы и хотели, потому как с утра центральные улицы города были перекрыты в связи с проходящим сегодня в городе Перми международным марафоном.

Гость
9 сен 2018 в 20:16

Вся страна сегодня голосует, но почему-то Пермяков посчитали вне закона. Депутаты и прочие сами себя выбрали.
Пермь отдана с потрохами корумпированной власти. А полицию надо всех фотографировать и выставлять в приложениях "Позор Перми" и вывешивать по их месту жительства., чтобы все знали этих героев, кто хватает и избивает людей, которые то-же как и они хотят такой-же стаж и подобную З/плату.

Михаил
9 сен 2018 в 20:23

У кого есть, включите мозг и подумайте - почему неделю назад аналогичную акцию протеста коммунистам согласовали. А ещё найдите и посмотрите, что себе позволял сегодня "оппозиционер" Жириновский на митинге в Москве. Не удивляйтесь, если вам на ваше "Я за ЛДПР/Жириновского" люди будут плевать в лицо.
Огромное уважение всем тем, кто сегодня в Перми и по всей стране вышел на акции, не побоялся запугиваний. Я был очень рад видеть, что есть ещё умные, честные и смелые люди.

Гость
9 сен 2018 в 21:11

Вот она реальность и "социальное", "демократическое" государство! !!

Гость
9 сен 2018 в 21:22

В богомерзких США полицейские выходят на пенсию вместе со всеми, т.е. могут забирать деньги из накопительных пенсионных фондов с 58ми без штрафа (либо до этого как все оформлять под пенсионные деньги самому себе кредит на дом, лечение и т.п.) и выходить на госпенсию с 62х или 65ти (нужно платить соцналог 15% от зарплаты в течение 10 лет, т.е. стаж легальной работы должен быть от 10ти лет)...
Вот агенты госдепа и пытаются воду мутить, лишить наших полицейских их законных пенсий (обычно в полтора-два раза выше средних трудовых пенсий) с 45, а то и 40ка лет.
Не забудем, не простим!

Гость
9 сен 2018 в 22:02

Не тех задержуют!

Фото пользователя
9 сен 2018 в 23:10

Пока митингующих будет меньше чем полиции вопрос пересмотра реформы не случится. (

Гость
9 сен 2018 в 23:39

Вставй, проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой вести готов!

Налогоплательщик!
9 сен 2018 в 23:46

Бей, полиция, своих, чтобы чужие боялись (

Гость
10 сен 2018 в 06:03

В терновом венце революций грядет восемнадцатый год! Александр Блок.

Гость
10 сен 2018 в 06:10

Горжусь нашей молодежью, за молодежью светлое будущее России

Гость
10 сен 2018 в 06:13

Ну, что, полицаи, совесть у вас есть? Или вы уже зомбированы до потери человечности?

Гость
10 сен 2018 в 07:44

В почтовый ящик ЦИК не положил пригласительные бюллетени (3шт.). В единый день голосования наши (3 голоса) оказались никому не нужны, т.к. семейный подряд в действии. Все депутаты уже выбраны и перевыбраны заранее. Избирательные комиссии палец о палец не ударили, а деньги получат. И какой местный депутат будет за нас радеть даже не знаю.

Гость
10 сен 2018 в 08:36

Навальный о пенсионной реформе (2014 год, Програма Партии Прогресса): «Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность».
Память как у золотой рыбки, хватает на три секунды?

10 сен 2018 в 09:24

Это начало?!?!?!

Гость
10 сен 2018 в 13:47

Ха, чинуши в обеденный перерыв активизировались в свою защиту.