ВСЕ КОММЕНТАРИИ (642)
Гость
13 сен 2018 в 18:07

Нищие материально и духовно мужчины готовы убивать своих бывших женщин. За дочку не нужно биться, за общение с дочкой нужно договариваться. Скорее всего он семьи, где не было отца или отец алкаш. Нет у него примера как настоящий мужчина должен себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 сен 2018 в 19:20

Почему ГАИ до сих пор не лишило его прав за оставление места ДТП? Пользуется своими прошлыми связями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:42

Тоже мне офицер. Ну тут без Тимоти не разберешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 20:27

Как можно всерьез относиться к его словам, если этого "адвоката" уволили из органов по статье, а на сайте приставов висит его долг по алиментам?))) Ну ясно же все с этим персонажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 20:22

Безнаказанность бывших менто знакомая история. Когда убьет ее, тогда и накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:28

В страшном сне такого не увидишь, что пережила эта девушка. Она ведь реально могла погибнуть, и ребёнок остался бы сиротой. Мужики, вы с ума сошли, если видите тут только красивую блондинку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:32

Где его любовь к дочери?!Он тащил на двери МАТЬ своего ребенка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 19:01

Ребят, это просто какой-то ... (пипец).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 19:45

//..УДАК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 21:27

Типичные отмазки адвоката, кто-то ему верит?

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
13 сен 2018 в 22:28

Этого персонажа уволили из органов за взятку. Мутный тип. Как еще язык поворачивается говорить про "офицера МВД"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 08:28

Так это ж мент, что тут удивительного?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2018 в 20:20

"я спецсубъект, не занимайтесь этим, я спецсубъект, на меня распространяется федеральный закон" - что-то завышенное ЧСВ у дядечьки

Гость
13 сен 2018 в 20:26

Оборзевший хам на Лексусе.

Гость
13 сен 2018 в 21:03

Я, говорит, верой и правдой в органах служил, а выгнали за взятку, впрочем, ничего нового

Гость
13 сен 2018 в 20:42

Меня всегда поражало - люди до сих пор живут стереотипами и смеют давать оценку совсем не зная ни ситуации, ни людей!!! Модель/не модель, какого там размера грудь и так далее - какая разница ?!?! Завидуйте или желайте молча!!! Факт - мужчина тормознул девушку посреди дороги, забрал телефон, газанул, не останавливался, более того разгонялся когда она там тащилас, скрылся - не достойно не мужчины, не человека в принципе!!! Такие субъекты не важно какого пола - опасны на дороге!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2018 в 20:22

Позор, конечно, для мужика так себя вести. Еще и алименты не платит, хотя ребенком прикрывается и манипулирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:46

Хороша Барби! Сама прицепилась за автомобиль, чтобы мужа посадили.. Вот хитрые это крашенные блондинки ноги от ушей.. А брюнетки еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 23:26

А как отмазался то? Связи помогли? Куда полиция смотрит? Нет тела- нет дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 23:34

У человека украли и спрятали дочь, увидел маму дочери в городе, подъехал к ней, спросил где дочь?? Эта дама умотала своей машиной в его машину... Рав 4 если что он купил, это его тачка, про сто метров протащил тут все верят? Дураки что-ли? :-))) Он тронулся, она прыгнула за своим телефоном, кстати знаете почему, что у неё в этом телефоне? :-)) Можете попросить этого адвоката выложить весь капец в виде фото и видео в паблик, ну а дальше она - актриса... попросите авторов статьи выложить видео с другой камеры на которой видно что ни кто не кого не тащил по асфальту 100 метров. Кстати кто кудахчет что она сама себе эту тачку купила, квартиру в которой сейчас живет тоже сама?:-) а содержала она его чем? постоянными фотосессиями в его квартире?:-) Про алименты не платит, даже слушать смешно. У приставов претензий нет, у вас то от куда претензии? всё он платит.... Пусть выписку со своей карты покажет :-) просто аппетиты растут:-) Обе стороны нужно выслушать, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:42

Вот глупые мужики.. сами себе модельных стервозных красоток на шею повесят, гордятся перед мужиками: "Ой, моя супруга МОДЕЛЬ, ноги от ушей, грудь 5 размера накаченная". Ходят как павлины, а потом эти красотки вытворяют с ними что хотят. И правильно делают! Хочешь красивую жену или любовницу, приготовься подкаблучничать и терпеть все прелести её умишка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 01:54

Знаю всю ситуацию из нутро!! !! Вадим Михаилыч любящии отец и муж который все делал для своей семьи а Ольга просто была и повела себя как последняя бл***!!!! Вадим не раз прощал ей Измены и пытался сохранить семью!!! Все что у Ольги есть квартира машина этот телефон все это куплено ей Вадимом!!! А шас когда у не прекрати и есть любовник с города Екатеринбург она пытается облить грязью честь и достоинство известного вам порядочного человека своего бывшего мужа!!! А все для того чтобы отжать коммерческую недвижимости в центре города по заранее запланиаовной схеме!!! Можно сказать выходила и родила ребёнка из корыстных целей обогащения своей красивой жизни!!! До знакомства с Вадимом ездила на убитом деу матиз перебиваясь случайными заработками, второй время когда Вадим бул уже преуспевающим адвокатом имеющие дорогую машину и элитное жилье!!!! А то шас Оля исполняет и пишите энтервю это лож и провокация!!! Ради наживы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:31

Так-то здесь нужно возбуждать дело "Покушение на убийство" и отправлять "офицера" на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 23:01

ТОП новость месяца! Ждем продолжения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 17:11

а зачем брошенным женкам постоянно напоминать о себе? руки лишние?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:24

Пипец! Я лично знаю эту девушку, она работающая мама и просто красавица! Она мое дело в суде вывезла, любого хваленого адвоката в суде заткнет! Не знаете - не надо ерунду городить! Не чем везёт быть красивой, а ещё и УМНОЙ! Единственная глупость умных женщин - это влюбляться в дегенератов с комплексами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 17:14

жесть просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 20:10

Люди, что с вами? Это он устроил погоню за ней, он начал конфликт на дороге. Она действовала в страхе и на эмоциях. Неужели вы думаете, что в такой ситуации девушка хладнокровие сохраняет. Мужчины ведите себя как мужчины, а не как агрессивные орангутанги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 20:38

Такие мужики пошли сплошь и рядом. Снаружи хорошенькие, а а семье тираны!

Гость
14 сен 2018 в 14:58

Лишить статуса адвоката!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 23:37

Бывший мент, ранее судимый, уволенный с позором за взятку из гаи, отсидев, тиранит жену. Раньше тиранил дома, а теперь на проезжей части, "выцепив на дороге", не стесняясь, наплевав на всех. Алименты не платит, но плачется про ребенка. Кичится тем, что работал в полиции, потом прикрывается статусом адвоката - я спецсубъект, я спецсубъект..Да кому это интересно? Ты преступление совершил - отвечай за свои действия. Девушка по закону все хочет (он сам в комментарии говорит), а этот дикарь как бандит разборки дорожные устраивает, проехать не дает, вещи забирает, телесные наносит, ставит под угрозу безопасность. Потом на жалость давит, жену оскорбляет - барби и пр. Сказать то больше нечего. Наказать надо! Про то, что он адвокат вообще молчу. Как таких держат в адвокатуре? И главный вопрос - какие меры предприняты в его отношении? Никаких - значит его покрывают органы. Хотя его бухого должны были сразу поймать и на 15 суток упечь в спецприемник, такие у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 сен 2018 в 23:50

Господа, вы что-то путаете. Я Ольгу знаю. Это на его содержала, а не он ее. Он не может 10ку в месяц за ребенка платить - говорит "нету". Она сама себе и на квартиру заработала и на машину и на содержание ребенка трудится с утра до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:44

Манипуляция детьми - любимы козырь женщин.. Сам выбирал, сам и расхлебывая. Дети все равно такого отца любить не будут, а повзрослеют начнут вести себя как мать: манипуляции, истерики, шантаж...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 20:44

Народ,Ау...Может хватит грязь лить....Вы все из всей этой истории подумали о ребенке!?У всех то и дело возникают разные вопросы и про ноги и про телефоны.....А то что нужно как то урегулировать этот конфликт ..???Сам Вадим так печется о своем ребенке,что не задумывается, о том ,что делает с матерью его дочери. А если бы,не дай Бог что то случилось,..и Вадим не думает,что дочь,совсем бы не погладила по головке своего папочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 15:59

Оля и Вадик, что вы творите? Подумайте дружно о ребенке. Зачем все это. Плакала, когда эту статью прочитала, вы же такие классные, дочка - умничка, чудесная растёт!!! Не понимаю, что происходит? заканчивайте эту вражду, ни к чему хорошему не приведёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 00:54

Вы посмотрите как она резво бежит на каблучках и кокетливо волосики с лица убирает? И эта та, которая говорит, что ноги и руки в крови, каблук сломан??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 23:32

Из-за таких ... на лексусах дтп и случаются. Кто ему дал право выяснять отношения на дороге, где ездят другие люди и ходят пешеходы. А если бы машина без водителя наехала на людей, переходивших дорогу! Лишить прав и под суд! Адвокат называется!

13 сен 2018 в 22:58

Этот адвокат реально создал угрозу для посторонних людей. Хорошо, что не пострадали дети под его колесами, когда он гонял неадекватный на красный свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:23

"Ноги летели выше крыши".. стойкая привычка ноги задирать? Даже вцепившись в уезжающий автомобиль она не забыла этот профессиональный навык.

ОТВЕТИТЬ
Сори
13 сен 2018 в 18:27

Детский сад (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:36

Глядучи на героиню сериала ,сразу вспомнила фильм Интердевочка.. Что же у неё там в телефоне было, раз она и травм не испугалась ,и про автомобиль забыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:51

Молодец мужик! Позволили себя подвести под уголовное дело! А этой красотке только это и надо! Муж за решеткой, а она спокойно будет жить дальше и пользоваться деньгами и имуществом.. Потом другого любителя красоток найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:34

Прям, мУЖИК !!!!??

Гость
15 сен 2018 в 23:50

Оля, какой позор! И это всё ради денег и имущества? Они тебе машину купил, квартиру в центре Перми купил и обставил! Тебе все мало!!! Ребенка видеть не даешь! Зачем это враньё? Просто противно читать! Он ни когда тебя не бил! Он очень любит дочь! И тебя любил, пока ты себе другого не нашла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 02:40

Знаю я таких, на ребенка наплевать, но если прикрыться надо, всегда вспомнит. Алименты не платит этот с позволения сказать адвокат еще и из квартиры ребенка выгнал и выписал. Зато когда преступление совершает в отношении матери ребенка, дочкой прикрывается, плачется. Ну не противно самому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:20

Какая неразбериха и грязь. На передачу к Малахову срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 20:49

Вечер добрый всем.Ну что все обсудили!?Я долго наблюдал и читал ваши комментарии. Какдому я обосную и докажу обратное с предоставлением доказательств.Приходите кому интересно, приглашу телевидение и всем будет ясно, с чьей стороны ложь и провакация!
И посмотрите какой правильный и идеальный юрист Ольга Сереброва, мама моей дочи
С уважением В.М. Васенин

ОТВЕТИТЬ
аналитег
14 сен 2018 в 09:54

баба устроила провокацию, мужик ее походу крепко любил, и сейчас у него стадия ломки, без нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 10:17

Оля, я не знаю Вас, но полностью Вам сочувствую. Вычеркнуть из своей жизни это чудовище, наплевать на алименты, имущество, средства позволяют Вам воспитать ребёнка, отправьте его полем, лесом, морем. Этот "офицер" Вас не достоин. Низко для мужчины, когда его содержат. Бесится он потому, что потерял Вас и уже никогда не вернуть. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:04

Я так понял, что этот адвокат на дороге нарушил все правила поведения и закон. Его попытки оправдаться - увести разговор в русло детей и имущества тут не при чем. Почему органы бездействуют???

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 09:57

Мне вот это больше всего понравилось: "Мои ноги поднимались выше крыши, а он набирал скорость..." Это ж какую бурную фантазию надо иметь.) Остальное, как понимаю, примерно из той же оперы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 13:01

Дыма без огня не бывает. Сами разберутся, кто прав, кто виноват. Каждая сторона считает себя правой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 17:21

И где на видео женщина на капоте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 01:15

Бывший мент , судимый ? А когда замуж выходила, то её все устраивало..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 12:17

Без эмоций. Этот конфликт спровоцирован заинтересованной стороной. Кому выгодно подставить мужчину и распоряжаться его деньгами? Довести горячего мужчину можно разными способами до острой фазы конфликта. Она же знает его слабые стороны. Скрывать ребенка, не отвечать на звонки, когда нужно решать важные вопросы, прятаться.. Вот он и остановил её, а она начала снимать, что его взбесило, а потом еще и повисла на отъезжающем автомобиле, бросив свой на дороге.. Это так свои дела семейные решает юрист??? Если она подставляет бывшего мужа ради денег, то как она относится к своим клиентам? Привыкла все дела в жизни решать с помощью внешности и образа беззащитной блондинки..?Таких как она много..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 02:31

Держись, Вадик!!! Не поддавайся на провокации, мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:49

А-ха-ха! Зато, КРАСИВАЯ!! Кто следующая жертва этой модели? Налетайте мужики!

ОТВЕТИТЬ
Лживая баба
14 сен 2018 в 09:07

Куда её "закрутило", на видео прекрасно видно как она резво бежит за своей машиной, которую не удосужилась поставить на стояночный тормоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 19:11

Так то девушка бежит очень элегантно и даже не хромает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:54

Ну и комментов понаписали, прям детектив. Многие с прямыми оскорблениями внешности Ольги, ее женского пола, уровень аргументации - первый класс сельской школы. Очень похоже, что этот адвокат сидит и пишет это, дабы хоть как-то принизить бывшую жену. Из анализа самого инцидента ясно одно: было происшествие на дороге, а адвокат вместо объяснения своих преступных действий про ребенка говорит, который к дтп не имеет отношения. Ребенок, раздел имущества - это в суде решается. А он накинулся на дороге, сам этого не отрицает, а потом рассказывает про имущество и ребенка, и еще и внешность жены оскорбляет от безысходности. Постыдитесь, Вадим, всем все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:48

Осеннее обострение. Одна, вырядившись в даму полусвета, в попугая красится, прётся в общественное место, а потом бьётся в истерике; другая к бывшему мужу в машину вламывается, пытается вытащить его оттуда, а потом тоже бьётся в истерике... Осень!..

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 00:51

Главный вопрос в этой истории - бездействие полиции. Этот адвокат неприкасаемый? Любого из нас в этой ситуации уже бы закрыли в камеру

Гость
14 сен 2018 в 14:17

Почему бухого водилу, совершившего дтп и уехавшего не посадили?? Или закон только на простых смертных работает?

Гость
13 сен 2018 в 17:59

ну неее.... хорошее дело браком не назовут. ну их этих современных женщин, только для секса и для отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:22

ЧТО МУЖИКИ, солидарность демонстрируете? Только и умеете, что оскорблять, не зная правды. Все то вы белые и пушистые, а жена, если умная и красивая, то во всем виновата сама. Даже если развелись, нужно оставаться Мужчиной, у тебя дочка растёт. А если с ней так поступят когда нибудь, думать надо головой...

14 сен 2018 в 07:37

Донцова отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 01:02

Так, товарищи. Был брак, нажили чего-то, развелись, делят имущество в суде. Таких исков миллионы, суды все завалены. Нормальная практика. Но никто на бывших не покушается. Это ж подсудное дело. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Как мужик, я б все оставил, еще заработаю. Бросаться с кулаками и на дороге выяснять, забирать телефоны, угонять, не экологично как-то. Будь ты мужиком, оставь ее, не обижай. Она мать твоего ребенка. Достойно жить надо, чтоб сын или дочь гордились тобой.

ОТВЕТИТЬ
Мышка
13 сен 2018 в 21:22

Богатые то же плачут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:42

Граждане комментаторы! Вы вообще знаете то, что произошло и происходит на самом деле в их семье? Я уверен, что 99.99% даже не понимают происходящее, а выносят какие то вердикты. Есть следствие и в дальнейшем суд, они и поставят точку. Хотя ни в тех ни в других никто не уверен, но точку поставят именно они.
Мадам говорит, что она взлетала от скорости и т.п. после упала и вся разбилась в кровь. Да после такого не просто идти, а ползти больно будет. А она как бабочка, крылья в стороны и на НЕ СЛОМАННЫХ каблуках припорхала к машине и кровь "хлестала" из её тела ручьём )) Почти триллер и ужастик.
Всем добра, а этой семье разобраться между собой не привлекая общественность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 11:46

девшука ,бросив свой автомобиль зачем-то прицепилась к чужому автомобилю.. Так кто ВИНОВАТ??? Очевидец Дмитрий рассказывает более правдивую историю. Ругань, затем Вадим решил уехать, а эта краля специально зацепилась, чтобы получить травмы..Конечно, ей было плевать на автомобиль, который ей подарили, т.к. сама она на него не зарабатывала. Ей было ВАЖНО спровоцировать и сфабриковать состав преступления.. Если к Вашему авто на ходу будет цепляться обезумевшая баба, вы что будете делать?? Автомобиль резко остановится не может..вот и получится, что вы её "протащили"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:12

Бешеный адвокат на дорогах! Не отпускайте детей одних! А то на вас наедет, ограбит, и скажет, что сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 22:29

Красиво жить не запретишь, за всё платить надо. В квартире живёт, машина в подарок, раздел имущества требует. Не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 11:38

Женщину эту надо прав лишить. Выскочила в неврозе из авто, бросила автомобиль по среди проезжей части, автомобиль ездил без водителя, проехал перекрёсток. А если бы там были ДЕТИ?? *** .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:24

Этот мужчина вообще не достоин любой женщины.

Гость
14 сен 2018 в 10:43

Ну чтож, сами выбрали друг-друга, сами и разбирайтесь, зачем вы эти истерики выносите на людей? всем реально наплевать) а вообще я против документальных браков. если никаких имущественных споров то и люди живут друг с другом по причине чувств и эмоций , а не выгоды. кароч брак - это дело гиблое)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 18:31

Неудивительно, его зад будут прикрывать его друзья из руководства гаи, он же оттуда, сам знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 13:59

Тут каждый второй юрист поэтому сухо по фактам. Хватить сопли разводить. ДТП было? Если было, кто виноват в нём и какое понёс наказание? "Протащил" машиной?? Как она очутилась на его машине на ходу? Как квалифицировать то что РАВ оставлен водителем и самостоятельно поехал на пешеходный переход? Ну и где видео с телефона который как пишут был отнят с угрозами. Остальное статьи я так понимаю не касается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 09:58

Вадим, если ты несколько раз женат был, не проблема же тебе найти следующую красотку, нежели убиваться по Ольге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 18:53

И зачем мне их бытовуха?Мне плевать на их семейные разборки

Гггость
13 сен 2018 в 20:59

Выбирать надо умных жен, если сам не дурак.

Гость
19 сен 2018 в 10:00

Попробуй меня муж задень, я быстро толкушкой по голове. Быстро желание пропадёт руки распускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 16:58

Он сам её избаловал и стала она такой «благодаря» ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 23:14

Да уж, не приведи Господь на такой простипоме жениться. А мужики-то какие дураки, просто удивительно. Один на такой "модели" женится, другой на толстой, но воровке, третий вообще непонятно на чём - перед ними ноги быстренько раздвинут, с три короба наврут, они и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 09:57

Вадим, где глаза у тебя были? Кого сейчас винишь, что жена плохая? Зато красивая!

Гость
13 сен 2018 в 19:13

..? Жениться на такой ....., да ещё ребёнка завести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 12:09

Мужчины чаще всего так очаровываются красотой, что и заблуждаются, считая красивых женщин достойными нежными ангелами, а некрасивых дурищами и ведьмами.А в жизни всё на оборот. Женщина с внешность бабыяги город на уши подняла, чтобы помочь своему мужу, а красотка всеми силами пытается в тюрягу упекнуть отца своей дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 19:01

Не та ли это порно-модель Ольга из Перми? СЗабавно читать, как ее тут защищают и рассказывают, какая она хорошая. Моральный облик дамы как бы сомнителен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:35

запаслась пивасиком и рыбкой. Жду продолжения Пермской Ванька-Барбары. 59 постоянно радует:успешная леди-адвокат , порхающая длинными ногами и вцепившаяся зубами в подержанный айфон; беглый кот , купивший сметану и джентльменский набор в универсаме..; и депутатсий вброс " как выдать замуж пермское бедное пёстрое "..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 08:43

Дмитрий, Андрей и А.П. .., успокойте свои гормоны и фантазии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 10:57

«Меня ПОЧТИ закрутило»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 16:02

"Я лежала на трамвайных путях... " Анна Каренина, блин. Артистка погорелого театра.

ОТВЕТИТЬ
город Без наркотиков. 66
30 сен 2018 в 04:36

Всем сдрасте , читаю и прибываю в улыбчивом шоке что так можно разводить ! не знаю Этогот бедолагу но знаю эту модельку ) с ней ДРУЖИТ знакомый, известный у нас вгороде Правозащитник и глава благотварительног фонда , она его тож потихой разводит на честно заработаные ))) эть мое мнение, не утверждаю! но все на то похоже , постоянно просит деньги у него под всякими предлогами, билеты на сомолет, бензин , на сьемную квартиру в перми , Хотя акакзывается у нее есть она ,судя по коментам ! меня ток улыбает эта история ,потверждает мое мнение что она прозженка пермская ))) у нас в екб походу таких нет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 21:24

Лучший комментарий: "Сам выбирал, сам и расхлебывай".

Гость
14 сен 2018 в 13:59

В развале семьи обычно бывают виновными оба супруга. Что сейчас гадать на кофейной гущею Будет суд и будут выводы