1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 сен 2018 в 14:29

Как они в это авто всемером влезли? Ужасно, такие молодые, дети совсем ещё.

Гость
16 сен 2018 в 14:36

Может оно и к лучшему. Если их родители и двое старших до сих пор не уехали из депрессивного кизела, их сознание неисправимо, их ждёт беспробудное пьянство и тюрьма. А ведь есть возможность отправить в Пермь в училище какое-нибудь с бесплатной общагой и перспективой работы, даже родителям смогли бы помогать в дальнейшем, но сознание неисправимо, а пивнушка на пути авто символична.

николай
16 сен 2018 в 14:53

Закономерный финал безбашенных шалостей в городке, где не к чему стремиться, кроме как к шальным покатушки с запредельным риском для всех окружающих и самих себя.. Надо задуматься, что жизнь дана не для такого риска.

Владимир
16 сен 2018 в 15:41

Следите за своими детьми и за друзьями своих детей.

Гость
16 сен 2018 в 17:37

Фатум!
Что хотели-получили..
Не хочу быть циничным..но!!! Что хотели - получили...
И дело не в том, что Кизел - депрессивный город.
дело в Воспитании..

Фото пользователя
16 сен 2018 в 17:53

Кто то был в Кизел? Там кроме как завод по кирпича разбирать, пить и вверх них по горе кататься делать нечего.

Гость
16 сен 2018 в 22:52

Эти люди определенно находились под воздействием веществ. Либо наркота, либо алкоголь. По ходу, представляли из себя дегенеративный слой населения.

Гость
17 сен 2018 в 09:25

Остался бы жить в Кизеле, однозначно спился или гонял на "копейке" по Доменным ухабам.

Гость
17 сен 2018 в 09:25

соболезнования семьям погибших и пострадавших. Погибшим - пусть земля будет пухом, а выжившим - скорейшего выздоровления и сделать правильные выводы.

Гость
17 сен 2018 в 09:26

Жаль, всё ребята такие молодые....

Гость
17 сен 2018 в 09:26

Когда похороны?

Гость
17 сен 2018 в 09:33

За рулём находился 16 - летний подросток, ехали из Губахи, в поселке Рудничный уходили от ГАИ, подрезали машины, чудом не пострадали люди на остановке. Какие ещё нужны комментарии?

гость
17 сен 2018 в 11:00

как Ф И О ребят?

Гость
17 сен 2018 в 13:09

Фундука наверное обслушались

Гость
17 сен 2018 в 19:09

Таких городов как Кизел у нас не мало, вопрос в семье, родителях, воспитании детей. Нарушили закон, угрожали жизни других, по собственному желанию сели в машину, все сделали собственными руками для такого исхода. Пусть несут ответственность, пора привыкать в взрослой жизни.

Гость
18 сен 2018 в 01:42

жалко этих детей. Кто тут осуждает: типа, вопрос к семье и т.д...ДЕТИ родителей не выбирают и среду проживания тоже.. Добрее надо быть к детям. Какие же озверевшие пермяки, особенно учителя...