25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Мышка
21 сен 2018 в 18:12

"Это проблема применения законов и тупости наших правоохранительных органов, недостаточной их квалификации." - точно сказано, не в бровь, а в глаз, мне как простому обывателю нельзя такие слова произносить, то же могу под фанфары загреметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:06

Теперь осталось выяснить где он грунт взял.
И привезти пару машин.

21 сен 2018 в 19:13

два молодых крепких чувачка подошли предложили за мзду малую сказали ты вытиран тебе ниче не будет если вырастет
вот тут умысел или нет?
осторожнее депутат
не сядь рядом за покрытие преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:23

хоть один умный нашелся

Гость
21 сен 2018 в 20:52

Я лично знаю пять человек которые реально сидят за подобное дело. Старые , бескорыстные люди ! Где же ваша справедливость люди ?

Гость
21 сен 2018 в 21:31

конченые люди.. абсолютно..

Гость
21 сен 2018 в 23:00

Одна здравая мысль из думы за последнее время. Полностью согласен с депутатом.

Гость
21 сен 2018 в 23:57

Дед вырастил опийный мак, не надо из него страдальца лепить. Такие семена в магазине не купишь и сами они в чернозёме не появляются. А депутат решил отмыться за поддержку пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 сен 2018 в 00:08

В мире существует более 600 видов мака, из них только пара десятков являются опийными, то есть содержат опиаты. Кто и как проводил экспертизу по этому конкретно виду растения? Является ли оно вообще содержащим опиаты? Может это был просто сорт мака который используется в кондитерских изделиях?
Такие сорта мака растут в средней Азии и отличаются от тех что растут по России во первых большим белым цветком и мощным высоким стеблем. Наши Российские полевые маки (не содержащие наркотических веществ)как правило низкорослые растения с красными или розовыми цветками.
Похоже старика как *** развели на ровном месте, что бы на нём "сделать галочку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 03:23

Я бы тоже вырастила мак в таком количестве, а может быть и больше, но не на продажу и не на опий, а просто любоваться этим красивейшим цветком. Каждый думает в меру своей испорченности. А это пенсионер знает, что такое опий? Я сомневаюсь, хотя я тоже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 09:52

Депутатам жалка дедушку осужденного по закону придуманному депутатвми! Тут не дедушке судимость отменять а закон о борьбе с растениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 18:49

Совсем недавно часто говорили и писали о разграничении ветвей власти.Сейчас на лицо факт вмешательства законодательной власти в деятельность судебной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 20:53

Хоть один адекватный депутат.

адЫкват
24 сен 2018 в 10:12

Вот если я не садила почли 500 КУСТОВ цветов, зачем я буду давать им расти на своей земле??? Больше посадить нечего что ли? Картошку пусть выращивает. А если полюбоваться красотой хочется, цветы высадить можно, а не дурман-траву! По глупости и незнанию такое не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 12:14

А что толку? У депутата нет полномочий что-то отменить или кого-то посадить. Просто пиарится за счет громкого случая.

Гость
24 сен 2018 в 12:33

Ну сказал, а дальше что?

Русский врач
24 сен 2018 в 12:46

Приговор отменить! Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 13:02

Странная у нас страна. Человек поскользнется и упадет - никто не остановится. А стоит наркомана или хулигана арестовать полиции сразу все начинают его жалеть. Ну откуда в грунте семена мака - грунт из под Иссык Куля? У деда есть родня наркоши?