25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Пенсионер
22 сен 2018 в 00:08

В мире существует более 600 видов мака, из них только пара десятков являются опийными, то есть содержат опиаты. Кто и как проводил экспертизу по этому конкретно виду растения? Является ли оно вообще содержащим опиаты? Может это был просто сорт мака который используется в кондитерских изделиях?
Такие сорта мака растут в средней Азии и отличаются от тех что растут по России во первых большим белым цветком и мощным высоким стеблем. Наши Российские полевые маки (не содержащие наркотических веществ)как правило низкорослые растения с красными или розовыми цветками.
Похоже старика как *** развели на ровном месте, что бы на нём "сделать галочку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 03:23

Я бы тоже вырастила мак в таком количестве, а может быть и больше, но не на продажу и не на опий, а просто любоваться этим красивейшим цветком. Каждый думает в меру своей испорченности. А это пенсионер знает, что такое опий? Я сомневаюсь, хотя я тоже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 09:52

Депутатам жалка дедушку осужденного по закону придуманному депутатвми! Тут не дедушке судимость отменять а закон о борьбе с растениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 18:49

Совсем недавно часто говорили и писали о разграничении ветвей власти.Сейчас на лицо факт вмешательства законодательной власти в деятельность судебной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 20:53

Хоть один адекватный депутат.

адЫкват
24 сен 2018 в 10:12

Вот если я не садила почли 500 КУСТОВ цветов, зачем я буду давать им расти на своей земле??? Больше посадить нечего что ли? Картошку пусть выращивает. А если полюбоваться красотой хочется, цветы высадить можно, а не дурман-траву! По глупости и незнанию такое не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 12:14

А что толку? У депутата нет полномочий что-то отменить или кого-то посадить. Просто пиарится за счет громкого случая.

Гость
24 сен 2018 в 12:33

Ну сказал, а дальше что?

Русский врач
24 сен 2018 в 12:46

Приговор отменить! Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 13:02

Странная у нас страна. Человек поскользнется и упадет - никто не остановится. А стоит наркомана или хулигана арестовать полиции сразу все начинают его жалеть. Ну откуда в грунте семена мака - грунт из под Иссык Куля? У деда есть родня наркоши?