ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
23 сен 2018 в 00:22

судью уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:00

дешевый пиар сапка, суд справедливо во всем разобрался и нечего тут раздувать щеки и быть очередным посмешищем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 04:16

Если честно, то я тоже не верю, что такое количество мака случайно выросло. Что вы такие наивные?! Согласен с тем, что он растил мак не для себя и не на продажу... возможно дети или внуки посадили, или кто то попросил, за вознаграждение. Росло же не пять и не десять цветков, а почти полтысячи!!! Это огромное количество для маленького огорода. Если человек выращивает в огороде овощи и зелень, то он бы повыдергивал весь этот мак, как сорняк, но дед этого же не сделал. Сразу возникает вопрос: ПОЧЕМУ?! Если бы у меня в огороде выросло такое количество мака, то я бы не стал смотреть, как он растет, а уничтожил бы его. Что то тут не чисто. Умысел был у кого то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 04:37

Не может столько мака случайно расти у огородника, если конечно, огород не заброшенный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 08:21

Сапко пообещал направить письмо или отправил?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2018 в 08:57

Мой дядя после войны для себя выращивал табак, если бы и сейчас был жив , наверно привлекли бы по сегодняшним законам и дали срок, ума не приложу какие всетаки умы сидят в судах не говоря уже про прокуроров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:59

Ладно хоть Игорь понимает, что это бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:27

А как же разделение властей? Разве депутаты могут менять решение суда?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 сен 2018 в 09:47

Свадебному генералу нужно и здесь пиар !!!

Гость
23 сен 2018 в 10:52

Покажите, где то место, где невиноуник землю набирал, там сейчас, наверное, целые плантари мака?!

23 сен 2018 в 10:57

Все лобби наркоторговцев повылазили, своих защищают.

Сокол-2
23 сен 2018 в 13:00

Дешёвый популизм ,лучше бы ехал ровнять площадку под будущую авиабазу ))))

Сергей.
23 сен 2018 в 13:43

Я бываю в Пермском крае и видел на лесных полянах растет иван- чай и мак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 15:43

Что Вы делаете на лесных полянах, если не секрет?

Юрий
23 сен 2018 в 16:47

У нас в судах нет ни справедливости, ни гуманности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 17:10

Спасибо , что есть не равнодушные люди !

Гость
23 сен 2018 в 17:40

Уже депутаты защищают право на выращивание опийного мака! А коку тоже можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 21:25

Сапко нужен пиар и случай подвернулся! Сейчас и без него шум подняли СМИ, а он решил присоединиться и забрать себе славу защитника. Тонко чувствует момент!

Митя
23 сен 2018 в 21:27

И вот этот депутат -единорос голосовал за пенсионную реформу. А теперь вдруг обеспокоился судьбой пенсионера. Пристроился у кормушки и пиарится среди электората по мелочам. Сколько помню этого депутата всегда нос держал по ветру.

Аристарх
23 сен 2018 в 21:48

...вообще-то пенсионер жил не в пустыне...а где в расследовании опрос соседей....и что они сказали...какая-то пустота...???????????

елена
24 сен 2018 в 01:32

депутат на публику работает.....деда жаль конечно,ну деньгу заработать хотел....отделался легеньким испугом.....если каво лет на 5 помоложе поймали .....дали срок как положено.....дед сознательно выращивал....на фото видна аккуратная ,ухоженная грядка мака и кое где чеснок...сорняков нет...такой резонанс на всю страну........короче дедок еще тот актер...

Вислобокова Светлана Леонидовна
24 сен 2018 в 03:32

Ну вот приехал дупутат и что? В Ген пркуратуру напишет? Думаю, сам пенсионер напишет. А вот разобраться, почему вынесено не правовое решение, по сути античеловеческое, ему слабо? Правильно, попиариться он может на теме,в аот пойти за правду и защитить ветерана кишка тонка,видно. Лучше бы апелляцию помог написать и вышел в суд защищать и гнал это дело до Конституционного! Вопрос уже не решении суда, а в принципе в качестве правосудиия и качестве принятых законов. Вот куда надо депутату смотреть-на ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО! Не правильно осудили? ВНОСИ ИНИЦИАТИВЫ, МЕНЯЙ ЗАКОН, а он...напишет в Прокуратуру. Как надоели эти....!

жаль, деда
24 сен 2018 в 05:31

еще 20 лет назад мак цвел по всей стране и никому не мешал, шел на булочки с маком, на успокоительное. Нас совсем превратили в лохов?

ОТВЕТИТЬ
видимо
24 сен 2018 в 05:32

чёто дед исполняет, я думал вначале один куст аа тут аж 500, ни...на он даёт

скорее
24 сен 2018 в 05:36

правда в том , что хотел легких денег дед этот,не похож он на простака

24 сен 2018 в 08:58

Сапко занимается "Защитой прав пенсионера"! Не смешите! Скоро не будет заниматься, попрем его из депутатов и заставим в школе работать до 65.

Денис
24 сен 2018 в 09:10

Нуа почему все материалы про бедного дедушку не пишут какое количество мака у него нашли котрый он выращивал! Кустов было не два не три не десять а 747! Куда ему така плантация? Да еще и краснокамском районе? Дедущшка явно себе прибавку к пенсии делал! Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 10:33

Сапко молодец. Хотя бы изображает заботу о народе, в отличие от остальных.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 сен 2018 в 12:00

Данный депутат голосовал за повышение пенсионного возраста, т.е. приложил руку к незаконному изъятию денежных средств у граждан преклонного возраста. И сейчас пытается пропиарится на сердоболии людей. А те кто пытается оправдывать поступок осужденного, просто задумайтесь, сколько из этого количества маковых кустов получилось бы наркотического средства, сколько бы молодых людей его употребили, сколько бы преступлений было бы совершено. Вдумайтесь, что вы говорите, как так получилось, что такое количество кустов мака, опийного, т.е. не местного кондитерского, произрастало на огороде, какую же площадь эти кусты занимали, и не мешали ли они выращивать морковку и свеклу пенсионеру???? Вы очень видимо хотите, что бы ваши детки попробовали продукты переработки этого мака. И с судьей ему повезло, справедливый судья. Можно сказать осужденный отделался легким испугом. И повезло еще что его действия пресекли на стадии культивирования, а не сбыта. Вот тогда была бы песня....

густоф
24 сен 2018 в 12:34

мак очень красивый цветок.почему его нельзя выращивать для красоты? может в суде его и принимают.а другие люди им любуются..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 23:55

*В желтой жаркой Африке в центральной ее части, как-то вдруг вне графика случилося несчастье..* Советские песни.

Гость
4 окт 2018 в 13:21

Не понятно - умысел доказан? мак на экспертизу отправили? Опийный мак то?