ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 19:23

баба довела мужа до скамьи подсудимых
а бил бы он её чаще- держала бы язык за зубами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:50

Такой улицы в Березниках нет, есть лишь 30 Лет Победы

Гость
24 сен 2018 в 20:40

С провокаторши взятки гладки (((

МВД
24 сен 2018 в 20:42

Полиция приехала через час )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 21:54

Одно дело рукопашка , но тут дело стрельба:\

Гость
24 сен 2018 в 21:58

Один раз наблюдала аналогичную картину: стоящая передо мной пьяненькая "дама" за 40 с ребенком лет 6-7 начала приставать (буквально "приставать") к молодым людям лет 20 в прикассовой зоне, неоднократно упоминая о их нетрадиционной ориентации и вставляя отборный мат. В ответ на справедливые слова - "женщина, вам бы немного протрезветь", возник муж, который, оказывается, все это время стоял рядом!!!. Дальше была драка в которой активно участвовала сама "дама". Ребенок в это время без конца орал и выл. Охранник вместе с тетеньками-продавцами кое-как развел всю эту потасовку. Дальше развития ситуации не знаю, т.к. из магазина вылетела практически в самом начале, т.к. сама была с коляской, и наблюдала всю эту история через входные двери. Как теперь относится к этой ситуации? Видно, что драку начал муж этой барышни, что она там парням говорила никто же не знает. Если как в описанном мной случае, на мой взгляд - это быдло-семейство. Люди, если вы выпили, пожалуйста, ведите себя спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:39

О,Боже!Что за родители,с ними ведь ребенок!!Так себя вести при своем же ребенке

ОТВЕТИТЬ
Мышка
25 сен 2018 в 00:27

Терпеть не могу глупых людей, людей не включающих мозги, а этой парочке придется отвечать за свою дурость, если парни и на мадам напишут заявление за оскорбление, ей то же, в суд придется явиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 01:08

Бедная девочка пытается разнять безумцев,мир сошёл с ума.Бедная девочка ещё долго будет испытывать психологическую травму.Бедная девочка....А руководителям "Пятёрочки" урок-отсутствие охраны в магазине привело к тому,что любой неадекват может нажать на курок. А кассиров-продавцов кто защитит,когда в магазин заходит моральный гермафродит?Их обязанность торговать,а не опасности себя подставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 03:07

Дальше будет хуже,если хуже уже не будет. Улучшений общества не будет лет 150-200.

Гость
25 сен 2018 в 07:12

непонятно кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 11:33

Щикааарнооо ! Веселуха!

Гость
25 сен 2018 в 13:22

Опять во всем виноваты бабы!!!

Гость
25 сен 2018 в 14:12

Странно, что нет пацифистичных визгов про то, что пора запретитька продаватька травматы пузатым мужикам со склочными женами)...
Хотя, мужику за такую выходку наверняка как минимум "прощай оружие" светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 14:18

музыка не очень подходит.... Я бы поставил фирменную рекламную песенку: " Пятерочкааааа, выручаааетттт!"

Гость
25 сен 2018 в 16:11

Согласна с тем, что мама ребенка виновна больше остальных. Ребенок находился в опасности. Прежде чем вступать в конфликтные ситуации, или просто быть случайным участником, всегда нужно думать о сохранности жизни и здоровья сначала детей, потом своих. Не возможно спрогнозировать исход событий в драке (перестрелке).

Гость
26 сен 2018 в 10:02

вопрос в том не было бы у мужа пистолетика стала бы жена выделываться или стояла бы молча