16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 сен 2018 в 18:13

Извините, но, в кизеле реанимации нет!

Гость
26 сен 2018 в 19:52

Я о том же, что в Кизеле закрыли реанимационное отделение.

Гость
26 сен 2018 в 20:27

Информация о закрытии реанимационного отделения не соответствует действительности. На случай необходимости оказания экстренной медицинской помощи в Кизеловском филиале ГКБ №4 организовано дежурство врача анестезиолога-реаниматолога и медицинской сестры-анестезиста на дому, в ситуациях, требующих наблюдения пациента, разворачивается круглосуточный реанимационный пост.

Гость
26 сен 2018 в 21:08

Решетникова бы задуматься не мешало. Не Кизел а г... Врачей нет, реанимации не, хирургии нет. Ложись и умирай. И скорая приехала не через пять минут а через пятнадцать. А тогда была каждая секунда на счету.

Гость
26 сен 2018 в 21:13

А что в школах нет медиков?!

Гость
26 сен 2018 в 21:35

В кизеле вообще нет больницы и скорой помощи. за 9 месяцев всё уничтожено, а раньше была неплохая больница. Я еще удивлен, что скорая помощь 15 минут ехала, последнее время в Кизеле она часа 2, а то 3 едет или вообще на такси предлагают в Губаху ехать. И скорее всего он умер по дороге в Губаху . Реанимация только там.

Гость
26 сен 2018 в 21:46

Ужасно,когда уходят дети.Родителям соболезнования.Мальчишке земля пухом.

гость
26 сен 2018 в 22:06

Не закрыли реанимацию! Они работают в экстренном режиме!!!

гость
26 сен 2018 в 22:27

У нас все сокращают,закрывают о людях ни кто не думает,вот и получается большая беда,соболезную родителям.

Гость
26 сен 2018 в 23:00

какие же ... эти школьные учителя физкультуры..

Гость
27 сен 2018 в 10:12

Очень часто стали такие случаи происходить, что дети умирают на физ-ре в школах, из-за чего это происходит никому не интересно, не интересно почему у детей в 9, 10 лет останавливается сердце.... У нас интереснее повысить пенсионный возраст, а то долго жить стали. Жаль парня, соболезнования родным.

пермь
27 сен 2018 в 10:20

надо чаще медосмотры в школах проводить. И не "для галочки"... Но разве есть у нашей власти деньги для этого? Жуткое время!

Гость
27 сен 2018 в 11:08

А не очень ли громадные нагрузки нынче в школах?? Это психосоматика, а не физкультура виновата.

Гость
27 сен 2018 в 11:18

Обследование перед школой полное должны дети проходить! Столько больных детей, кому нагрузка физическая противопоказана. При школах организовывать обследование (экг, узи и т.д).

Гость
27 сен 2018 в 12:40

У нас в Губахе во 2 школе вообще дети освобождённые от урока физкультуры, должны обязательно заниматься наряду со другими учениками. Директор в курсе, ссылаются на ответственность педагога за ученика... Беспредел! Соболезнования родителям...

Гость
27 сен 2018 в 14:19

когда наблюдаешь перекормленных школьников, постоянно жующих чипсы прямо из пакета, тоже становится их жалко.
выражаю искреннее соболезнование родным и близким мальчика.

Гость
27 сен 2018 в 20:27

Конечно врут... Тут же такие деньги выделили на ремонт больницы и сразу же закрывают целыми отделениями, В НАГЛУЮ МОЮТ ДЕНЬГИ, на местном уровне! Какие пять минут?, они вобще когда сын разбил висок пяти лет, сказали ехать самим еще и нагрубили, была большая потеря крови, пришлось такси вызывать! Вот люди и умерают не доезжая и не получив помощи специалиста! Потому что местные чиновники тут же просят деньги на ремонт, а потом еще и на демонтаж сразу! Да и в школе у меня сын этой учиться, некоторые уроки вобще видут учетеля по другим предметам! Не удивлюсь если физкультуру вел трудовик! Бедные родители! Такое горе! Соболезную! Нужно спасибо сказать местной администрации! Хорошо ремонт сделали в больнице и сразу позакрывали все, а деньги по корманам! У нас же не сажают тех кто вагонами тащит, а за мешок картошки держи лет пять!!! Вот и итог воровства, нет в больнице специалистов, т. к. Закрыли все, сократили штат и т. д.

Гость
27 сен 2018 в 21:04

Родителям и близким соболезнования. Вы знаете сейчас с этой школьной программой дети загружены до предела. Не когда после школы даже погулять - не хватает времени. Да и мы родители всё пытаемся ещё загрузить чем нибудь, лишь бы ребёнок занимался, разрешаем есть фас фут и пить всякие колы и т.п. А потом получаем плачевные результаты со здоровьем!!! Я не припомню что бы в 70 -е было такое огромное количество детей гипертоников и диабетиков.

Гость
28 сен 2018 в 10:17

вот бы раструбили, что это все из-за вайпов, может и задумались бы тогда. сейчас мне кажется уже с начальных классов на них сидят...