20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

1 окт 2018 в 22:58

Это была его последняя шутка! : )

Гость
2 окт 2018 в 01:32

А пусть судья пошутит и даст этому шоумену 10 лет тюрьмы. Все посмеются, это факт. А если этот шоумен не засмеется, то это его проблемы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 01:59

Увольнять таких из сферы обслуживания. Захотел и пересел мужик. Будут ещё всякие служанки хамить клиентам -_-

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 02:05

из-за этих шутников,потом на смежные рейсы опаздываешь,выпьют 100 г коньяка ,а заливаются на литр,не думал что нас коснется

Гость
2 окт 2018 в 02:06

И-ДИ-ОТ!!! палата №6.
Вот к чему приводят "таблетки" для накачивания мышц...

Гость
2 окт 2018 в 05:57

А что в отделении е у слабо было так же пошутить.

Гость
2 окт 2018 в 06:00

Не перевелись идиоты на земле Пермской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 06:56

Наказывать надо обязательно за такие шутки и чтоб все знали ,что это не камеди.

Гость
2 окт 2018 в 10:18

Мозги тоже надо иногда "прокачивать"! Все сделано правильно, если придет штраф, то и это будет поучительно!

Андрей Волков
2 окт 2018 в 10:27

А если бы был дочерью Агишевой, то оштрафовали бы командира самолета.

2 окт 2018 в 10:38

Пусть в следующий раз попробует так же пошутить с таможенниками, пограничниками...

Гость
2 окт 2018 в 10:53

От анаболиков сильно страдает мозг , нужно на это поправку делать , это «спорт такой» бодибилдинг !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:34

Ничего вы не понимаете. Это пермские шутки - звериный стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:14

у стувардессы проблемы по жизни а не с этим пассажиром, хамство - их профессия

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 17:00

у стувардессы проблемы по жизни а не с этим пассажиром, хамство - их профессия

Гость
2 окт 2018 в 17:02

нормальный такой наезд, стюардесса попутала самолет с падиком? проблемы у нее

Гость
2 окт 2018 в 17:21

А стюардесса - молодец! лучше перебдить, чем недобдить!

Гость
2 окт 2018 в 18:17

Сначала он пошутил, потом стюардессы и пилот пошутили - сняли его с рейса.

Гость
2 окт 2018 в 18:31

Шутник хренов

Гость
3 окт 2018 в 13:05

Самодовольный бахвал умалчивает, что купил билеты на эконом класс, но решил с девушкой занять "свободные" места в бизнес классе. Стюардесса была абсолютно права, потребовав занять места согласно купленным билетам. Но уязвленное самолюбие качка сыграло с ним злую шутку. Теперь все посмеются, когда он будет оплачивать задержку рейса на 2 часа.

Гость
12 дек 2018 в 17:00

Только бодибилдер наверное не знает, что на тему взрывов в аэропорту и самолетах нельзя шутить. Стюардесса действовала по инструкции.

Загрузка...