8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Мутко
3 окт 2018 в 11:48

надо дочь привлечь к уголовной ответственности за бездействие по отношению к больной матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 11:52

то есть проверяют дочь старушки?

Гость
3 окт 2018 в 12:18

Отчего, отчего? От неустанной заботы нашей "любимой" партии и заботливого правительства о здоровье и процветании населения. От сплошной оптимизации всего и вся вот уже 30 лет.

Гость
3 окт 2018 в 12:34

человек умер, которому медики ОТКАЗАЛИСЬ помочь. Что тут разбираться? Суд и наказание в виде лишения свободы до 10 лет главному врачу и персоналу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 12:37

молодцы бабешки! аффтарша и дочь-пенсионерка умудрились из смерти старой старушки слепить уголовное преследование за смерть обреченной неизлечимой старой женщины! и все при деле!

Гость
3 окт 2018 в 12:45

Для формальности. Но честно, почему раньше не предоставили транспорт и не положили бабушку в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 13:31

Из-за опухоли на лице. Дело закрыто.

Гость
3 окт 2018 в 15:23

Зачем бабушку мучить и класть на операционный стол? Рак 4 степени, возраст 92 года, шансов на выздоровление никаких, зато во всём сейчас виноваты врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 15:24

Угробили шахтёрский город, угробили медицину в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 15:50

Двадцать первый век,а врачи наши такие бестолковые,(не все,но большинство)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 17:45

Оставьте в покое уже эту историю. Но и врачи бы уже ничего не сделали, в таком то возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 20:37

Радоваться надо, что бабушка прожила такую долгую жизнь, сейчас умирают, не доживя до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 02:10

у моего папы случился инсульт в 91 год, врач со " скорой", крепкий мужик -тяжеловес оставил папу дома и сказал: мы же не волшебники. На следующий день снова вызвала "скорую". Молоденькая, хрупкая девчушка, к которой, честно сказать , не было никакого доверия, без разговоров и уточнений увезла папу в больницу. Сейчас я знаю кто такие волшебники.

ОТВЕТИТЬ
Просто
4 окт 2018 в 11:08

Врачи - не Боги. В 92г перенести операцию? Мозги включайте.

ОТВЕТИТЬ