7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

МОРЖОВЫЙ
3 окт 2018 в 15:17

Бог должен быть в душе. Совершенно необязательно ходить в церкви. А если уж и ходить - то совершенно необязательно платить попам!

ОТВЕТИТЬ
Мышка
3 окт 2018 в 15:35

О возрасте батюшки догадываюсь, точно воспитывался не в советской эпохе.

Гость
3 окт 2018 в 15:40

А по суду чести его придадут анафеме и сожгут на костре. Так всегда бывает у священников.

Гость
3 окт 2018 в 15:55

За угон и кражу всего лишь штраф?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 17:43

В Епархии, наверное, ему еще и характеристику для суда написали

ОТВЕТИТЬ
Кислотные дачи
3 окт 2018 в 17:59

Через одного они приспособленцы ,в душе барыги и мошенники ((( Кто квартиры, дома отжимает у бабушек да алкашей,тем самым вылечивая и избавляя их от всех земных благ ((( 'Этот по машинам да сумочкам спец ! У нас тоже в церкви такой есть (((

Гость
3 окт 2018 в 18:14

Батюшка будет продолжать учить паству разумному, доброму и вечному? На личном примере будет говорить о грехе, с пониманием предметной области?

3 окт 2018 в 21:03

У знакомой веру сильно подорвал мужчина в рясе из монастыря на горе Белой, когда завернул такую матерную идиому, что и портовым грузчикам не снилась. Лет пятнадцать уж ни в какую церковь после этого не ходит. Не иначе, голод и этого бедолагу из женского монастыря на мерзкое деяние толкнул.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:17

священник женского монастыря.... чего ж ему ещё не хватало в жизни?))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:52

Что то не совсем всё ладно в ООО "РПЦ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 00:15

почему обычных людей садять за подобное деяние-а попов нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:02

И после этого они вещают о добром и вечном. Садить надо этого служителя. А то скоро всё преступное сообщество в священнослужители подастся.

Гость
4 окт 2018 в 08:07

мужик угнал на 3 года сел . а попенку штраф 45 т целковых

Гость
4 окт 2018 в 15:47

за законный митинг дают 200 тыр а тут разбой

Гость
5 окт 2018 в 10:00

Расширяется каста неподсудных - депутаты, судьи, прокуроры, чиновники от высших до средних.... теперь вот и "Боговы люди" из РПЦ...

Гость
26 окт 2018 в 10:37

Почему имя священника не оглашают?

гость
11 мар 2020 в 11:21

Каковы начальнички сего чуда - таков и подчинённый. Раз покрывают значит у самих рыльцев пушку..

Загрузка...