Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадали три человека. Водитель «Лады» устроил погоню по улице Мира, но сам попал в аварию»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
7 окт 2018 в 15:04

Не понятно,кто погоню устроил,если водитель Лады,то за кем?

Гость
7 окт 2018 в 11:36

Ладно хоть все хорошо закончилось могло бы и хуже

Гость
7 окт 2018 в 16:22

Полиция сама создаёт угрозу всем гоняясь за такими дураками. Что мешает записать номер машины и потом ее спокойно Нати по базе?! Если бы сбили кого?

Гость
8 окт 2018 в 09:05

погоню то устроил не он а тот кто за ним гнался, русский язык то поучите

Гость
7 окт 2018 в 22:33

У служивых мозгов совсем нет? Ладно все живы. А если бы четыре трупа? На их совести.

Гость
8 окт 2018 в 17:58

Ну нормально поиграли в Америку.

Травматолог
7 окт 2018 в 14:43

Лечение для таких горе гонщиков должно быть платным и последующая реабилитация тоже !

Гость
7 окт 2018 в 16:43

Оказывается все в поряде с безопасностью у Гранты.

Гость
7 окт 2018 в 22:42

Была в Испании и видела, как нарушителя останавливали. " Мосовцы"- так называют " Гайцов" , передают по рации где находится нарушитель и на всём пути его движения стоят с лентами с колючками. Когда приближается нарушитель, выбрасывается эта колючка и все. Далеко с проколами не уедешь.
В наши создают сами аварийную ситуацию, и загодя знают исход этой погони.

Гость
8 окт 2018 в 12:32

А в чем вина ДПС-ов? Они всего лишь выполняли свои служебные обязанности. Тому, кто убегал, явно было чего бояться, иначе не пытался бы свалить. Или пьян, или "под кайфом", или и то, и другое вместе. И неизвестно еще каких бед они могли натворить.
По поводу "мозгов нет", "колючек на дорогах" и прочей ереси, типа "очередь вверх, очередь вниз" - вы, правила применения оружия, ну вот чисто в плане собственной любознательности, для начала прочли бы. Про то, сколько бумаг придется исписать патрульным и на сколько вопросов ответить в разных структурах, доказывая правомерность факта применения- умолчу, это отдельная песня. Теперь "раскатать колючку" - для этого банально не хватает сотрудников, ибо пресловутая "оптимизация" коснулась не только медицины, где сократили количество рабочих мест врачей, но и прочие структуры, в т.ч и ГИБДД.

Гость
8 окт 2018 в 00:05

Хорошо, что люди не пострадали.