8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 окт 2018 в 15:02

Ребёнка- то самого спросили, нравится ли ему идея умереть через пару лет от туберкулёза или ещё какой болячки?
А так, конечно, кошмар- он ещё и права качает и в заблуждение всех вводит насчёт своих диагнозов.

Гость
10 окт 2018 в 15:54

Туберкулёз тут не ключевое. Синдром химической зависимости, ВИЧ, гепатиты, цирроз. Кто это все разгласил? Мало информации.... Что есть правда а что нет.

Гость
10 окт 2018 в 15:55

Молодой отец- чуть за сорок. Чудил по молодости!

Гость
10 окт 2018 в 17:25

Во-первых у ребенка есть БАБУШКА! Зачем же забирать ребенка из семьи? Пусть бабушка оформляет опеку!

Гость
10 окт 2018 в 17:49

сколько их вот таких- кто не лечится среди нас ходит?

Гость
10 окт 2018 в 20:12

Конечно зачем ребёнку семья, в детдоме лучше видимо. У него есть бабушка, которая, как понимаю, не против растить внука. Жена, то умерла от таких же наверно диагнозов.

Гость
10 окт 2018 в 20:23

К сожалению, ребенок может заболеть и не справиться с тяжёлым заболеванием. А папа, в силу своей асоциальности и зависимостей, не может этого понять...

Гость
10 окт 2018 в 21:47

Вообще-то, надо не ребёнка отбирать, а отправить заболевшего лечиться.

Гость
10 окт 2018 в 22:19

Что у папы тубик, не доказано.

Гость
10 окт 2018 в 22:27

Лечился бы ради ребенка , а не "чудил" папаша. У ребенка такие риски! Конечно, надо с бабушкой отправить в санаторий и на обследование малыша. Пока не поздно

Гость
11 окт 2018 в 09:56

Сидел наверняка папашка. Такой набор у сидельцев и нарколыг. И мама ребенка умерла... от чего? бабушке опеку в такой семье тоже лучше не давать.

Гость
11 окт 2018 в 15:08

А ребенок скорее всего посещает детский сад,в какой группе риска все детки оказываются с кем он контактирует,эмоции у папаши понятные вполне,но головой надо было раньше думать,отцу лечиться,ребенка с бабушкой оставить,не дай бог в детский дом.

Гость
12 окт 2018 в 07:12

Так бабушке не отдают, потому что она, видимо, живёт в той же квартире.

Гость
12 окт 2018 в 07:17

Телевизор древнючий из 90х.Этого товарища надо в больнице держать,страшно подумать как он с такими диагнозами по улице разгуливает.

Гость
14 окт 2018 в 19:34

Настораживает, что анализы верные только в той больнице, которая ему этот диагноз установила. Дело темное. И нет в России эпидемии туберкулеза. Нам всем стоит подумать, почему наших детей прививают и так на этом настаивают. Особенно от этого заболевания. Люди, думайте! Это некий опрос, на действие органов опеки. Скоро это будет нормой, если мы будем молчать. Дети должны жить в семье. Берегите свои семью!

Гость
15 окт 2018 в 00:36

В чём проблема? Если ребёнок дорог, иди и лечись и не относись к своему здоровью халатно.

Гость
15 окт 2018 в 09:15

Отец ребёнка, случайно, не отбывающий наказание на зоне? Где заболевание подхватил?

Гость
15 окт 2018 в 18:45

По закону РФ, больной должен лечиться. Он не лечится сам, не лечит ребенка, водит его сам в дет сад и заражает детей.
Это преступление!
Еще финансовый вопрос. Ребенок получает по утрате кормильца, мама умерла. Если отец не работает и живет на деньги ребенка, то вот вам и любоФ...только не к ребенку, а к деньгам.
Лечился бы сам и ребенка лечил и вопросов бы не было.
И мнение гражданского населения тут только одно виновен отвечай!

6 фев 2019 в 03:34

Забирать ребенка, однозначно, если не хотите его угробить! Посмотрите на папашу, высох весь, телосложение уже как у 7 классника, а не 40 летнего мужчины, болезни и пороки с него жизнь высасывают.