4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 окт 2018 в 09:53

Пороховой завод не нужен. Лучше бы что-нибудь полезное для людей производили.

Гость
11 окт 2018 в 10:03

Надежда на благополучный исход умерла последней. Соболезнования.

Андрей Волков
11 окт 2018 в 10:06

Соболезнование родным и близким.
У освещения этой истории СМИ видна цель по дискридитации завода с целю его закрытия.

за Сталина
11 окт 2018 в 11:53

интересно накажут кого или как всегда ?

Гость
11 окт 2018 в 11:56

Мои соболезнования, очень жаль, что уходят молодые.....разбитые сердца, жен, детей, родителей...Покойтесь с миром, мальчики...
Мои соболезнования родным и близким....Светлая память...

регион 59
11 окт 2018 в 12:36

сейчас спишут на нарушение т.б.

Гость
11 окт 2018 в 12:45

Cемье погибшего на новом арбате сотрудника дпс (гибель в результате несчастного случая на него наехала машина ФСО) в прошлом году государство выдало 6 млн рублей и 3х комнатную квартиру в новостройке в Москве. Его жене, родителям и двум детям (до 18 лет) назначены пенсии по потере кормильца
Здесь погибли три человека на рабочем месте на оборонном госпредприятии. Услышим скорее всего о выплатах десятки раз меньших....

Гость
11 окт 2018 в 13:25

Сил близким! Уверен, что виновных накажут по всей строгости, чтобы не повторялось больше такого :(

Гость
11 окт 2018 в 14:22

Руководители заода меняются один за другим и все москвичи, а не местные специалиста. Москва последнее высасывает из завода, цеха разваливаются, на производстве разруха, все оборудование старье... Жалко, тех кто еще работает... Как можно было такой завод разрушить, в Великую отечественную отстроили, а теперь все прахом...

Гость
11 окт 2018 в 22:28

Зато всё руководство на дорогих машинах ездит и простых рабочих за людей не считает.

Гость
11 окт 2018 в 23:32

Если перевести описание данного несчастного случая на понятный язык, рабочих отправили посветить зажигалкой внутри цистерны из-под горючего! Кто проводил инструктаж по работе в особо опасных условиях и понимал ли этот человек вообще, что поручили рабочим? В годы войны переносили из цеха в цех компоненты, взрыв которых мог уничтожить пол-Закамска и ни одного несчастного случая не было, а теперь один несчастный случай за другим. Так скоро живых сотрудников на заводе не останется. Присылают блатных из нерезиновой, ничего не понимающих в производстве, а люди жизнями за это платят.

Гость
12 окт 2018 в 00:48

позорище-10 зарплат семьям погибших....косяк лежит на заводе ,а не на сотрудниках