как можно явное преступление расследовать больше года?
Вот вам и запись с камеры, номер авто, рожи нападавших, заявления пострадавших. Что они год делали?
Полнейшее днище. Напасть с битами со спины на парочку. Иногда сталкиваюсь с "молодыми пермяками" (как пишут про этих двух из кадилака), ездящими на дорогих машинах сомнительного происхождения по правилам, разработанным в аулах. Только силу понимают.
Или что вы все настолько глупые что верите в эту сказку? Что якобы вышли и за просто замечание начали бить человека ? Одумайтесь... Это сказка кому то нужна
Абсолютно нет оправдания действиям водителя и пассажира авто, но подозреваю, что и байкер не ангел. Скорее всего форма "замечания" была далека от корректной.
Не знаете ничего и сидите осуждаете, так то мотоциклист сам спровоцировал конфликт , нагрубил им, и девушку они не били, она даже полицейским сперва говорила что ее не били, а потом поменяла показания спустя месяц, чтоб вымогать с них денег побольше
как можно явное преступление расследовать больше года?
Вот вам и запись с камеры, номер авто, рожи нападавших, заявления пострадавших. Что они год делали?
Поражает дикость, а ещё более-это трусливость "мужчин" из авто. Вдвоём против одного, да ещё с дубинами.
За год с небольшим можно было уже все расследовать, всех задержать и осудить, а с нашим УК и отсидеть. Чем занимались то?
Полнейшее днище. Напасть с битами со спины на парочку. Иногда сталкиваюсь с "молодыми пермяками" (как пишут про этих двух из кадилака), ездящими на дорогих машинах сомнительного происхождения по правилам, разработанным в аулах. Только силу понимают.
опубликуйте ФИО этих "горе-героев", пожалуйста. Пусть будет доска позора.
Чей сынишка, не стесняйтесь, напишите
в23 года сам добился? так себя ведут на дорогах те, кто ни..сам не добился! а,машине лет 10! пускай ведро зато статусное!
Меня одну заинтересовал тот факт, что 23-летний парень разъезжает на Кадиллаке? Как он на него заработал? Или родители-депутаты?
Судить может и будут, но что ОСУДЯТ не факт.
А где сообщество байкеров? Почему за своего не вступились?
Судя по видео это россияне из горных аулов ?
Или что вы все настолько глупые что верите в эту сказку? Что якобы вышли и за просто замечание начали бить человека ? Одумайтесь... Это сказка кому то нужна
Абсолютно нет оправдания действиям водителя и пассажира авто, но подозреваю, что и байкер не ангел. Скорее всего форма "замечания" была далека от корректной.
Не надоело еще завидовать парню, который в свои 23 всего добился и купил себе кадиллак? Что мешает вам взять автокредит и повысить свой статус?
Нашли, задержали и будет суд. А сколько нам тут тролли пели, что никого не найдут и полиция типа не работает?
Не знаете ничего и сидите осуждаете, так то мотоциклист сам спровоцировал конфликт , нагрубил им, и девушку они не били, она даже полицейским сперва говорила что ее не били, а потом поменяла показания спустя месяц, чтоб вымогать с них денег побольше