Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми осудят водителя Cadillac, который избил битой мотоциклиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
18 окт 2018 в 12:37

как можно явное преступление расследовать больше года?
Вот вам и запись с камеры, номер авто, рожи нападавших, заявления пострадавших. Что они год делали?

Смеля Струнков
18 окт 2018 в 13:17

Поражает дикость, а ещё более-это трусливость "мужчин" из авто. Вдвоём против одного, да ещё с дубинами.

Гость
18 окт 2018 в 13:21

За год с небольшим можно было уже все расследовать, всех задержать и осудить, а с нашим УК и отсидеть. Чем занимались то?

Гость
18 окт 2018 в 14:15

Полнейшее днище. Напасть с битами со спины на парочку. Иногда сталкиваюсь с "молодыми пермяками" (как пишут про этих двух из кадилака), ездящими на дорогих машинах сомнительного происхождения по правилам, разработанным в аулах. Только силу понимают.

манторов
18 окт 2018 в 14:35

опубликуйте ФИО этих "горе-героев", пожалуйста. Пусть будет доска позора.

Гость
18 окт 2018 в 17:34

Чей сынишка, не стесняйтесь, напишите

Гость
18 окт 2018 в 20:06

в23 года сам добился? так себя ведут на дорогах те, кто ни..сам не добился! а,машине лет 10! пускай ведро зато статусное!

таня
18 окт 2018 в 14:26

Меня одну заинтересовал тот факт, что 23-летний парень разъезжает на Кадиллаке? Как он на него заработал? Или родители-депутаты?

Гость
18 окт 2018 в 13:46

Судить может и будут, но что ОСУДЯТ не факт.

Гость
18 окт 2018 в 18:04

А где сообщество байкеров? Почему за своего не вступились?

Гость
20 окт 2018 в 23:25

Судя по видео это россияне из горных аулов ?

Гость
28 окт 2018 в 04:55

Или что вы все настолько глупые что верите в эту сказку? Что якобы вышли и за просто замечание начали бить человека ? Одумайтесь... Это сказка кому то нужна

Gav
18 окт 2018 в 12:39

Абсолютно нет оправдания действиям водителя и пассажира авто, но подозреваю, что и байкер не ангел. Скорее всего форма "замечания" была далека от корректной.

Гость
18 окт 2018 в 15:21

Не надоело еще завидовать парню, который в свои 23 всего добился и купил себе кадиллак? Что мешает вам взять автокредит и повысить свой статус?

Гость
18 окт 2018 в 12:26

Нашли, задержали и будет суд. А сколько нам тут тролли пели, что никого не найдут и полиция типа не работает?

Гость
28 окт 2018 в 04:50

Не знаете ничего и сидите осуждаете, так то мотоциклист сам спровоцировал конфликт , нагрубил им, и девушку они не били, она даже полицейским сперва говорила что ее не били, а потом поменяла показания спустя месяц, чтоб вымогать с них денег побольше