Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суде по второму делу Александра Телепнева выступила секретная свидетельница. Что она рассказала?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
18 окт 2018 в 16:47

свидетелей могло быть гораздо больше, не в лесу же дело было , а в популярном клубе. Боятся
ребята Телепнёва и его друганов , связываться не хотят. Удивительно, что эти свидетели нашлись.!

Гость
19 окт 2018 в 11:09

Время идёт, срок идёт уже, а он живет спокойной жизнью. В фитнес клуб спокойненько ходит, форму видать набирает

Иван
19 окт 2018 в 07:37

А не для того ли, образовалась "секретная свидетельница, что бы он до колонии не доехал, пока суд да дело, срок идет, а это дело сначала затянуть, потом развалить, потом встречный иск, а там "на свободу с чистой совестью".

Гость
18 окт 2018 в 19:33

Я тоже слышал от людей, что народный слуга любитель помахать кулаками безнаказанно. А вот здесь промашка получилась.

Гость
18 окт 2018 в 18:41

Т.е. по мнению депутата закон начинает работать только если " кому-то перешёл дорогу"? А так - бей по лицу кого и когда захочешь?

Гость
18 окт 2018 в 17:14

сиди дома, не шляйся по клубам, не пьянствуй и не будет свидетелей твоего рукоприкладства и мордобития
прям важный перец какой - дорогу кому-то перешел, вспомнил бы - скольким сам жизни поломал
чем больше шкаф - тем громче падает

Гость
18 окт 2018 в 17:43

Раньше надо было посещать психолога, сборище анонимных алкоголиков и качалку для снятия стресса. Теперь поздно пить Боржоми, только длительный и принудительный ручной труд может исправить нервного гражданина. Лет на 5 закрыть от общества, пусть реальным трудом займётся а не пресс-конференциями.

Гость
18 окт 2018 в 17:58

Сейчас ещё придумает, что его подставили, спровоцировали и т.д.

Фото пользователя
18 окт 2018 в 17:09

Что значит "пока не собирается ехать отбывать наказание"? Человека осудили, и можно не ехать?????

Гость
18 окт 2018 в 16:38

Достойные не тусуются в таких заведениях.

Гость
19 окт 2018 в 18:44

А если Максимка простому смертному по пьяни в ухо заедет?

Гость
18 окт 2018 в 17:48

Сладкая парочка жжет)