3 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

25 окт 2018 в 12:14

жаль что карательную психиатрию, как в CCCP, отменили

Гость
25 окт 2018 в 12:46

Он не понимает, что он болен туберкулезом.Он верит и хочет верить анализу, который подтверждает, что у него ничего не обнаружено и он здоров.А тут у совершенно здорового отца отбирают ребенка, да еще хотят его лишить родительских прав.Это все от обиды у него.Его так то тоже можно понять.Психологи должны с ним работать хорошие, а не полиция

Гость
25 окт 2018 в 13:09

Мне не будет и Вам не будет....чисто по славянским и я считаю что это правильно. Не фиг за людей решать как и где им жить! Как могут так живут!

Гость
25 окт 2018 в 15:14

Довели человека, отобрали ребёнка. Хотя, всё можно было решить и по другому. Но кому из соцслужб это интересно, им лишь бы изъять.

Гость
25 окт 2018 в 15:19

Вот вам еще один террорист.А,что нельзя было не доводить человека до такого.Вместо того,что-бы излечить человека от одной болезни в него загнали еще одну трудно излечимую болезнь

Гость
25 окт 2018 в 15:32

Ну и где все те, кто еще вчера заявлял, что с папой ребеночку будет лучше, чем в казенном учреждении? Где вы? По-прежнему так считаете? Своего ребеночка с таким человеком оставили бы?

Гость
25 окт 2018 в 15:41

Это тот, про которого писали, что он адекватный, приличный и порядочный? Еще один пример субъективной оценки по внешнему виду. Набор его болячек говорит более красноречиво.

Гость
25 окт 2018 в 15:43

Правильно, что изолировали ребёнка, а то не знаешь, что у него на уме, раз за топор хватается.

Гость
25 окт 2018 в 17:58

Итак. Информация данная Рифеем туфта!
Елена Еговцева как корреспондент в очередной раз ниже плинтуса.
Отец ребенка социально опасный элемент.
Бабка, как женщина и мать, и бабушка НОЛЬ!
Органы опеки не враги ребенку!
А медики молодцы, бьются за наше общее здоровье.
Что то замолчали защитники отца.
Ау....?????

Гость
25 окт 2018 в 22:58

Туберкулез ведь лечат. В чем проблема?

Гость
26 окт 2018 в 00:59

Зато СПИДоносцы свободно живут в обществе и информацию о них закон запрещает разглашать, а туберкулезников гнобят.

Гость
28 окт 2018 в 19:06

если бы у вас ребенка отобрали, как бы вы себя вели?
если вы уверены, что вы не больны и не заразны, как бы вы себя вели?
что, нет других методов помочь человеку и ребенку?