1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

9 ноя 2018 в 14:37

Как обстояли дела в этом общежитии с пожарной сигнализацией ! Исправны ли были гидранты и оборудованы пожарные посты ??? Почему на скамье подсудимых она одна ? В каждой комнате сушили бельё таким образом на протяжении многих лет ! Из каких материалов строилось здание ?

Гость
9 ноя 2018 в 14:55

Пожар мог возникнуть не только из-за обогревателя и ковра, но и например, из-за взрыва батареи ноутбука.
Почему в общаге в отделке применены материалы, которые на два этажа дают дым? Почему нет системы оповещения? На эти вопросы следствие дало ответ, или всё повесили на 18-ти летнюю?

Молодость
9 ноя 2018 в 16:45

Работники МЧС снова в стороне (((

Гость
9 ноя 2018 в 19:08

Ну что ж, если виновница не виновата, то надо назначить кого- нибудь виновным.
Доколе! Сколько можно перекладывать вину на других?
Виновата- пусть отвечает по всей строгости закона!
Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
9 ноя 2018 в 19:49

За шесть смертей должен быть пожизненный срок. Однозначно и без вариантов.

Гость
10 ноя 2018 в 08:07

Круто чья общага курят в сторонке, повесили все на одну глупенькую девчонку. А если в общаге было бы все хорошо, наверное этого всего бы не произошло.

Гость
11 ноя 2018 в 17:13

Я так понимаю что после возникновения пожара она пошла и сообщила об этом на вахту.? А дальше то что нужно было ей делать? Конечно вина ее, что допустила пожар. Но такое может с каждым случится. С работало б оповещение, пожарная тревога и таких бы жертв не было.

Гость
12 ноя 2018 в 03:13

Россия 21 век... люди согреваются плиточкой. Люди вам не стыдно за свою страну? Ребенок (только что исполнилось 18) ..., что не понимает - плитку ставить на ковер нельзя! - он загорится. Всем друг на друга пофиг - никто не пошел спасать людей на 5 этаже, ни вахтерша ни кто не разбудил их! Наша страна вымирает! Мы стремительно деградируем...