Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Обещал подарить телефон»: в Перми педофила из Узбекистана осудили за насилие над ребенком
«Обещал подарить телефон»: в Перми педофила из Узбекистана осудили за насилие над ребенком

Гость
9 нояб 2018 в 16:59

Вообще зачем разрешено проживание гастарбайтеров на территории России? Мы к ним не едем.

Гость
9 нояб 2018 в 17:04

Сколько детям говорят, не ходить со знакомыми и незнакомыми дядями...Хотел телефон подарить, сделай этот поступок в присутствии тёти, по вине которой случилась беда. Знакомятся с гастарбайтерами, находят себе приключения и дети страдают.

Гость
9 нояб 2018 в 17:32

вот Вам и "работа" соответствующих служб на наши налоги. Не год, не два, а 6 лет нелегал бродил и, видимо, этим и занимался. А Еще борются успешно с террористами. Как на такси его соплеменники ездят по Москве вчера по ящику показывали. Что возят и куда неизвестно. И права у них есть, правда никто их не видел, как и самих в упор не замечают. Уж не специально ли вместо постовых камеры ставят? Что камеры их багажники проверять будут? "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего" девиз злободневный.

111
9 нояб 2018 в 17:33

А теперь мы этого дядю в тюрьме кормить будем.

парень Страны Советов
9 нояб 2018 в 22:26

Надо сажать тех кто таких сюда пускает. Поставили бы вопрос ребром. Если гражданин иной страны совершит преступление то всех собратьев вон. Тогда гастарбайтеры ни одного преступления не совершат. Будут бояться и уважать законы другой страны. А так видимо это кому-то выгодно.

Гость
11 нояб 2018 в 16:08

Частенько начали попадаться гости из средней Азии по педофильным статьям. В 2015 году читал уголовное дело, где узбек летом в вечернее время 12 летнюю девочку в кусты утащил и не смог её износиловать так как помешали. Для этого он на автобусе из одного края Перми, где жил, переехал на другой конец, что бы совершить преступление. Также он жил нелегально. У нас своих упырей хватает, так ещё из средней Азии едут.