18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 ноя 2018 в 11:17

Бабла срубить хочет! Все же ясно. Иначе для чего после времени вываливать какую-то инфу

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 12:17

В таком вопросе нужно юриста посерьёзнее нанять.

Гость
13 ноя 2018 в 14:08

да, один в поле не воин

Татьяна
13 ноя 2018 в 14:48

Сколько жителей нашего микрорайона Крым и Закамска работают на этом предприятии и все в один голос утверждают, что руководство плевало на охрану труда и всегда виновными выставляют сотрудников. Чуть только кто-то заболел, сразу увольняют, действительно... отработанный материал.

Гость
13 ноя 2018 в 15:45

Там работники расходный материал,причём дешёвый материал

Гость
13 ноя 2018 в 16:43

Что за бред вы несете татьяна??!!! че ж они там все еще работают, если все так плохо??? Я сама работаю на этом предприятии уже 15 лет и ничего подобного подтвердить не могу!!! Руководство НИКОГДА не "плевало" на охрану труда, все понимают, что тут не торты стряпают. А про виноватых могу сказать... по вашему мнению сотрудник который противогаз при проведении газопасных работ не надевает не виноват??? воспитатель не подбежал, и не сказал.. ай ай ай... одень пожалуйста противогаз, ты что забыл, что ты обучение прошел, тебе все рассказали и ты даже подпись свою на документе оставил... детский сад какой то.. чес слово.

Гость
13 ноя 2018 в 16:52

как то не сходится... ранее вы писали что господин батуев "В тот день, приехав после ночной смены домой, Дмитрий лег спать, а вечером позвонил брату и попросил свозить его в Закамск за паспортом и полисом, так как чувствовал себя очень плохо. После Батуев перестал отвечать на звонки. Позже оказалось, что он уже был в реанимации на искусственном дыхании." сейчас у него другая версия.... аа точно... у него же с памятью проблема. В прошлом интервью он значит сам от санатория отказался, а тут блин ему не дали оказывается без объяснения причин???