6 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Внедорожник краевого правительства на Восточном обходе сбил пешехода насмерть

Человек шёл вдоль трассы, а после удара его откинуло на другой автомобиль

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
15 ноя 2018 в 15:23

"Гражданин шёл по трассе в не предназначенном для передвижения пешеходов месте" - а там вообще есть место, прудназначенное для пешеходов? У нас по всей Перми множество дорог без намека на тротуары, вот люди и вынуждены передвигаться по обочинам.

Гость
15 ноя 2018 в 15:25

Слуги народа должны ездить на автобусах ! Всё иное - пресекать в корне

Гость
15 ноя 2018 в 15:52

Вот и надо заставить краевое правительство обустроить места для пешеходов вдоль трассы

Гость
15 ноя 2018 в 16:05

Щас всё свалят на мертвого. В Перми уже стало нормой, когда чиновники давят людей на своих внедорожниках.

Гость
15 ноя 2018 в 16:17

Двигаться по обочине дороги нужно только лицом к потоку, если тротуаров нет. Правила дорожного движения писаны и для пешеходов, не только для водителей. Близких и самого пешехода жаль.

Гость
15 ноя 2018 в 16:20

А почему служебный автомобиль вообще ехал без служебного лица? И что за чиновник, которому только крузак мил, и по халатности которого водитель катается по городу вместо терпеливого ожидания начальника

Гость
15 ноя 2018 в 17:13

Отбросило пешехода прилично, это какая скорость у внедорожника была?

Гость
15 ноя 2018 в 19:33

Шёл пешеход по обочине, не по дороге. В чем его вина? Крузак ехал по трассе, как он умудрился сбить человека на обочине?

Газ-69
15 ноя 2018 в 19:39

В своё время закупило бы правительство наши добрые уазики и ехал бы себе водитель спокойненько в правом ряду !

Водитель-профи
15 ноя 2018 в 20:03

Легковая тоже вроде как зацепилась ?

Коба
16 ноя 2018 в 09:12

Ну теперь точно ГИБДД разберется, как пешеход догонял Крузер, обгонял, подрезал

Гость
16 ноя 2018 в 10:05

Соболезнования родным погибшего!

Гость
16 ноя 2018 в 21:01

Вот только тут есть одно НО! Я ехал на работу между 5.30 и 6 часами утра как раз по левой полосе! Со стороны Садового в сторону ПНОСа. И сам чуть не сбил этого "пешехода"! И у меня сложилось такое впечатление что он специально пытался прыгнуть под колёса! Потому как я начал тормозить и уходить вправо, а он в свою очередь начал двигаться мне навстречу! Но я все-же ушёл от столкновения при этом сам чуть не слетел с дороги! Вот как-то так!

Гость
16 ноя 2018 в 21:42

А сегодня, говорят, машина Решетникова сбила человека, по дороге в Красновишерск.... Специально что ли за пешеходами охотятся?

Гость
17 ноя 2018 в 08:44

,,Они,, уже начали убивать свой народ! Что-то будет дальше?