3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
18 ноя 2018 в 15:46

Ну привет воскресные новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 15:52

Только пожизненно! Без вариантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 16:18

Соболезнования родным ребёнка, безумно жаль её…
Когда уже наша страна завяжет с псевдогуманизмом и начнёт примерять самый справедливый в данной ситуации принцип Талиона- око за око?

Гость
18 ноя 2018 в 16:25

...Жаль что ребёнка не вернуть...( Пусть земля ей будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 16:40

Куда мир катится ,страшно за детей !!!в нашем подъезде тоже живет один подозрительный тип,маленьким девочкам постоянно глазки строит и пытается к себе расположить,по его виду видно что отсидка,очень страшно за детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:02

Я православный человек, но за такие преступления ратую только за смертную казнь. Вообще ратую за то, что любой преступник после 25 лет должен уметь. Зачем таким жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:14

Смертная казнь, с отсрочкой исполнения 30 лет ( чтобы предотвратить казнь невиновного в результате судебной ошибки, как например с казнями невиновных по преступлениям Чикатило).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:14

Отмените занятия в школах по субботам! В субботу утром мало людей на улицах, плюс ТЕМНО!!!!!!Зачем провоцировать преступников ???? Пусть чиновники сами в субботу к 8 утра на работу ходят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:39

Раннее субботнее утро. Народу на улицах мало. Уважаемые родители, поднимите ж..., проводите детей до школы. И да, я свою до автобусной остановки всегда провожала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:40

Страшно представить весь весь ужас случившегося. Храни бог всех наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
18 ноя 2018 в 18:32

Какое горе!Царствие небесное!

Гость
18 ноя 2018 в 19:27

Кастрировать надо таких принудительно, чтобы небыло полового влечения. А то он отсидел за изнасилование и снова совершил, еще и с убийством. А после кастрации не будет рецидива. Девчонку очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 20:07

Говорят убийца только пол года назад как освободился, сидел за изнасилование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 20:46

Что пережила девочка в последние часы, ужас, кошмар...бедный ребёнок. Очень жалко, но уже не вернуть её. Теперь лишь надеяться на справедливое наказание. Родителям силы.

Гость
18 ноя 2018 в 21:31

В комментариях опять или душевнобольные или тролли, с обвинениями родителей бедного ребёнка.

Гость
18 ноя 2018 в 21:43

В развитых капиталистических странах за такое однозначно смертная казнь. Правда и правосудие там не то. Хотя так было и на Руси испокон веков. Кастрировать, пожизненно в тюрьму ... Революционеры, сами в прошлом их коренные обитатели, после 1917 года выпустили из тюрем весь контингент, да и с тех пор общество у нас незрелое, могут невиновные пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 22:41

Надо родителям посочувствовать, поддержать, а не обвинять. Девочка наверное всегда ходила в школу одна, уже не так мала. Откуда знать, что в этот день нужно было её проводить? Родителям так тяжело сейчас, не то слово. Не нужно писать негатив.

Гость
18 ноя 2018 в 22:45

Сейчас не только детям, взрослым страшно выходить на улицу, хоть утром, хоть поздним вечером. Столько .. бродит, или изнасилуют, или убьют за 100 рублей и сотовый телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 22:46

Ещё раз убеждаешься, зона не перевоспитывает больных нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 23:56

Родители, держитесь, крепитесь. Никогда не пережить это страшное горе и страдания родителей, боль до конца жизни.

Гость
19 ноя 2018 в 00:11

Глупость.Примеры судебных ошибок не ограничиваются делом Чикатило, к сожалению. Сейчас пожизненно заключённого после 25 лет выпускают на волю, справедливой было бы чтобы они считали дни до казни, а не до освобождения.

Гость
19 ноя 2018 в 01:26

Считаю что за изнасилование и/или убийство малолетних необходимо не только сажать в тюрьму, но и в качестве меры пресечения избрать ампутацию...

сова
19 ноя 2018 в 02:41

как жалко малышку.......соболезнования родителям

Гость
19 ноя 2018 в 08:34

Научно доказано, что у мужчин,с такого рода отклонениями, это не лечится.
Они ждут, выслеживают детей, они больные люди.
Смертная казнь, это не выход, но что делать, чтобы дети не умирали от рук этих больных людей?

Гость
19 ноя 2018 в 08:40

Смертная казнь, с отсрочкой исполнения 30 лет ( чтобы предотвратить казнь невиновного в результате судебной ошибки, как например с казнями невиновных по преступлениям Чикатило).
Наверное это правильно, чтобы они не могли даже думать о том, что у них есть перспектива в будущем.

Катя
19 ноя 2018 в 09:37

ужас какой,страшно даже представить!близким и родным девочки соболезнования((девочке земля пухом.бедные родители(((

Гость
19 ноя 2018 в 09:51

Обвинять убийц бесполезно.Родителям убитых детей от этого не легче.Ребенка то нет((Поэтому уважаемые родители, берегите своих детей.Провожайте, встречайте, контролируйте.12 летние девочки только на вид такие взрослые кажутся, а на самом деле это дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 10:09

Неужели соседи не знали, что рядом в подъезде живёт освободившийся педофил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 10:13

В стоквартирном подъезде на этаже соседей только знаешь в лицо, а кто ниже и выше этажом живёт и ездит с нами в лифте, не знаем.

Гость
19 ноя 2018 в 10:15

Может уже начать детям одевать браслеты, чтобы родители могли контролировать каждый шаг своего ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 10:18

У нас в отделе одна родительница постоянно на телефоне с дочкой: закрыла дверь, зашла в лифт, вышла из подъезда, переходит дорогу, на пороге школы, в раздевалке, в классе за партой. Если что то не так, всех на уши поставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 10:25

Приходят мысли, что взрослую дочь надо провожать до автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 12:08

Можно сказать, что и у родителей жизнь оборвалась с потерей дочери.

Гость
19 ноя 2018 в 13:54

Земля пухом девочке. Родителям мужества пережить такое.

Гость
20 ноя 2018 в 08:30

А про холодильник-то написать забыли? Когда учитель придёт холодильник проверять-то у преступника? её недоработка!

Гость
20 ноя 2018 в 15:27

Чем занимаются правоохранительные органы? Профилактика где? Почему нельзя предупреждать соседей о том с кем они рядом живут, чтоб не расслаблялись и берегли своих детей! Это же ужас какой, бедная детка! Соболезную семье!