Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи: пропавшая в Лысьве 12-летняя девочка мертва, подозреваемый в убийстве задержан»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
Гость
18 нояб 2018 в 15:52

Только пожизненно! Без вариантов!

Гость
18 нояб 2018 в 16:18

Соболезнования родным ребёнка, безумно жаль её…
Когда уже наша страна завяжет с псевдогуманизмом и начнёт примерять самый справедливый в данной ситуации принцип Талиона- око за око?

Гость
18 нояб 2018 в 19:27

Кастрировать надо таких принудительно, чтобы небыло полового влечения. А то он отсидел за изнасилование и снова совершил, еще и с убийством. А после кастрации не будет рецидива. Девчонку очень жалко.

Гость
18 нояб 2018 в 20:46

Что пережила девочка в последние часы, ужас, кошмар...бедный ребёнок. Очень жалко, но уже не вернуть её. Теперь лишь надеяться на справедливое наказание. Родителям силы.

Гость
18 нояб 2018 в 16:25

...Жаль что ребёнка не вернуть...( Пусть земля ей будет пухом.

Житель Перми
18 нояб 2018 в 18:32

Какое горе!Царствие небесное!

Гость
18 нояб 2018 в 22:41

Надо родителям посочувствовать, поддержать, а не обвинять. Девочка наверное всегда ходила в школу одна, уже не так мала. Откуда знать, что в этот день нужно было её проводить? Родителям так тяжело сейчас, не то слово. Не нужно писать негатив.

Гость
18 нояб 2018 в 17:14

Смертная казнь, с отсрочкой исполнения 30 лет ( чтобы предотвратить казнь невиновного в результате судебной ошибки, как например с казнями невиновных по преступлениям Чикатило).

Гость
18 нояб 2018 в 22:46

Ещё раз убеждаешься, зона не перевоспитывает больных нелюдей.

Гость
18 нояб 2018 в 21:43

В развитых капиталистических странах за такое однозначно смертная казнь. Правда и правосудие там не то. Хотя так было и на Руси испокон веков. Кастрировать, пожизненно в тюрьму ... Революционеры, сами в прошлом их коренные обитатели, после 1917 года выпустили из тюрем весь контингент, да и с тех пор общество у нас незрелое, могут невиновные пострадать.

сова
19 нояб 2018 в 02:41

как жалко малышку.......соболезнования родителям

Гость
19 нояб 2018 в 10:09

Неужели соседи не знали, что рядом в подъезде живёт освободившийся педофил?

Гость
18 нояб 2018 в 17:14

Отмените занятия в школах по субботам! В субботу утром мало людей на улицах, плюс ТЕМНО!!!!!!Зачем провоцировать преступников ???? Пусть чиновники сами в субботу к 8 утра на работу ходят!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 21:31

В комментариях опять или душевнобольные или тролли, с обвинениями родителей бедного ребёнка.

Гость
18 нояб 2018 в 20:07

Говорят убийца только пол года назад как освободился, сидел за изнасилование...

Гость
18 нояб 2018 в 16:40

Куда мир катится ,страшно за детей !!!в нашем подъезде тоже живет один подозрительный тип,маленьким девочкам постоянно глазки строит и пытается к себе расположить,по его виду видно что отсидка,очень страшно за детей

Гость
18 нояб 2018 в 17:40

Страшно представить весь весь ужас случившегося. Храни бог всех наших детей.

Гость
18 нояб 2018 в 22:45

Сейчас не только детям, взрослым страшно выходить на улицу, хоть утром, хоть поздним вечером. Столько .. бродит, или изнасилуют, или убьют за 100 рублей и сотовый телефон.

Гость
19 нояб 2018 в 01:26

Считаю что за изнасилование и/или убийство малолетних необходимо не только сажать в тюрьму, но и в качестве меры пресечения избрать ампутацию...

Гость
19 нояб 2018 в 08:40

Смертная казнь, с отсрочкой исполнения 30 лет ( чтобы предотвратить казнь невиновного в результате судебной ошибки, как например с казнями невиновных по преступлениям Чикатило).
Наверное это правильно, чтобы они не могли даже думать о том, что у них есть перспектива в будущем.

Гость
18 нояб 2018 в 17:02

Я православный человек, но за такие преступления ратую только за смертную казнь. Вообще ратую за то, что любой преступник после 25 лет должен уметь. Зачем таким жить?

Гость
19 нояб 2018 в 00:11

Глупость.Примеры судебных ошибок не ограничиваются делом Чикатило, к сожалению. Сейчас пожизненно заключённого после 25 лет выпускают на волю, справедливой было бы чтобы они считали дни до казни, а не до освобождения.

Гость
19 нояб 2018 в 08:34

Научно доказано, что у мужчин,с такого рода отклонениями, это не лечится.
Они ждут, выслеживают детей, они больные люди.
Смертная казнь, это не выход, но что делать, чтобы дети не умирали от рук этих больных людей?

Катя
19 нояб 2018 в 09:37

ужас какой,страшно даже представить!близким и родным девочки соболезнования((девочке земля пухом.бедные родители(((

Гость
19 нояб 2018 в 13:54

Земля пухом девочке. Родителям мужества пережить такое.

Гость
18 нояб 2018 в 17:39

Раннее субботнее утро. Народу на улицах мало. Уважаемые родители, поднимите ж..., проводите детей до школы. И да, я свою до автобусной остановки всегда провожала.

Гость
18 нояб 2018 в 15:46

Ну привет воскресные новости.

Гость
19 нояб 2018 в 10:18

У нас в отделе одна родительница постоянно на телефоне с дочкой: закрыла дверь, зашла в лифт, вышла из подъезда, переходит дорогу, на пороге школы, в раздевалке, в классе за партой. Если что то не так, всех на уши поставит.

Гость
18 нояб 2018 в 23:56

Родители, держитесь, крепитесь. Никогда не пережить это страшное горе и страдания родителей, боль до конца жизни.

Гость
19 нояб 2018 в 10:13

В стоквартирном подъезде на этаже соседей только знаешь в лицо, а кто ниже и выше этажом живёт и ездит с нами в лифте, не знаем.

Гость
19 нояб 2018 в 12:08

Можно сказать, что и у родителей жизнь оборвалась с потерей дочери.

Гость
20 нояб 2018 в 08:30

А про холодильник-то написать забыли? Когда учитель придёт холодильник проверять-то у преступника? её недоработка!

Гость
20 нояб 2018 в 15:27

Чем занимаются правоохранительные органы? Профилактика где? Почему нельзя предупреждать соседей о том с кем они рядом живут, чтоб не расслаблялись и берегли своих детей! Это же ужас какой, бедная детка! Соболезную семье!

Гость
19 нояб 2018 в 10:15

Может уже начать детям одевать браслеты, чтобы родители могли контролировать каждый шаг своего ребёнка?

Гость
19 нояб 2018 в 10:25

Приходят мысли, что взрослую дочь надо провожать до автобуса.

Гость
19 нояб 2018 в 09:51

Обвинять убийц бесполезно.Родителям убитых детей от этого не легче.Ребенка то нет((Поэтому уважаемые родители, берегите своих детей.Провожайте, встречайте, контролируйте.12 летние девочки только на вид такие взрослые кажутся, а на самом деле это дети.