4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
22 ноя 2018 в 14:38

А что это за ёрничанье у Мэш? Педагоги сделали все правильно, молодцы. А насчёт молодого девианта- давно уже пора родителей рублем бить за подобные поступки детей, чтобы стимул был воспитанием заниматься, а не пиво пить по вечерам перед телевизором.

Гость
22 ноя 2018 в 15:13

Те приехали, посмеялись

no komments

Гость
22 ноя 2018 в 15:18

как было что учитель главный враг ребенка так и осталось

Гость
22 ноя 2018 в 15:24

Доводят безопасность до абсурда. Вроде учителя, вроде образованные, а ведут себя как не пойми кто.

Гость
22 ноя 2018 в 15:27

как же хорошо было в 90е
интересно сколько раз учителка за это время сменила подгузников

Гость
22 ноя 2018 в 15:30

А что за сорказм в статье? Ученику надо было отдать нож, а после урока забрать, вот и всё. Учительница откуда знает какой это нож и что на уме у этого пацана. Так что правильно она среагировала на эту провакацию.

Гость
22 ноя 2018 в 15:32

Учительницу наградить, а шалуна выпороть.

Гость
22 ноя 2018 в 16:34

А что за экспертиза может быть в отношении ножа из резины???
Какие вопросы поставили перед экспертами криминалистического центра в отношении этого предмета?
Бред какой-то.

Гость
22 ноя 2018 в 16:41

а фскн что не пригласили поржать вместе они там рядом

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

"Педагоги вызвали полицию, Росгвардию и ФСБ"
Невольно приходит на ум ассоциация с "Отца, Сына и Святого духа" (никого не оскорбляю)
У нас, что, только триумвират силовиков способен решать проблемы?
Не перебор-ли?

Гость
22 ноя 2018 в 17:05

В моё время огреб бы от Изабеллы деревянной линейкой по лбу... Это было бы и ФСБ, и полиция и Росгвардия ...

Гость
22 ноя 2018 в 17:40

"Пуганые вороны" теперь каждого куста боятся

Гость
22 ноя 2018 в 18:55

Это еще ребятки карбид с пропитками не взрывают, потому что не знают этих развлечений. Эка невидаль ножичек в школе-у всех были перочинные складные, никто не помер и друг на друга не кидались.

Гость
22 ноя 2018 в 19:33

У внука в детский сад одногруппники приносят пистолеты, автоматы, мечи, сабли, танки, пулеметы. У воспитателей хватает ума паники не поднимать. Как могут из парней вырасти защитники Родины , если они будут только в куклы играть и в песочнице куличи лепить.P.S. Резиновые ножи используются на занятиях по самообороне.

Сергей байкер
22 ноя 2018 в 20:50

Мы в свое время в школе пластмассовыми пистолетами играли, петарды взрывали, дымовушки из теннисных шариков делали и ничего. Максимум отберут или родителей в школу вызовут. А тут полиция, росгвардия, фсб. Еще бы спецназ вызвали. Маразм крепчал. Резиновый нож от настоящего отличить не могут.

Сергей байкер
22 ноя 2018 в 20:51

Вот интересно, если бы он не резиновым ножом играл, а резиновой п.ркой, то кого бы вызвали?

Гость
22 ноя 2018 в 22:49

Показательно, что на математике скучал ребенок. Учителю математике надо работать над составлением плана урока, наполнять его эмоциями и содержательностью. А не тупо и монотонно бубнить. Недавно же провели исследование, которое доказало, что учителя математики не могут решить задачи с ЕГЭ . Проблема учителей - это плохое владение материалом и неспособность его донести до учеников. У нас тоже учительница в школе, постоянно хватстает, что школу с золотой медалью закончила, а простой урок с детьми провести не может.

Гость
22 ноя 2018 в 23:40

Может не ножик из резины был? Может журналисты что-то путают? Я вот ни разу резиновых ножей не видела. Может учительница резиновое дилдо за нож приняла?

Гость
22 ноя 2018 в 23:54

Совсем в школе работать не кому?? Уже с больным воображение принимают..

Гость
23 ноя 2018 в 08:33

как времена изменились! Раньше учителя математики были самыми передовыми и смелыми женщинами в школах.

Гость
23 ноя 2018 в 09:19

а почему на месте не расстреляли? вдруг он копал ножичком тоннель в англию? англичанка опять гадит!

Гость
23 ноя 2018 в 10:28

Ножичек на экспертизу.А учителя, который вызвал ОМОН, РОСгвардию, ФСБ , КГБ и Интерпол заждались Наполеон и проф. Преображенский ?

Гость
23 ноя 2018 в 13:59

Люди откровенно смеются над глупыми учителишками.

Гость
27 ноя 2018 в 13:55

"посмеялись" Офигеть как смешно, а когда этим ножиком он прирежет кого то - тоже посмеёмся?