Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не исполнили обязанности: родители пермского школьника, который на уроке играл ножом, заплатят штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
23 нояб 2018 в 02:43

Теперь и циркули отберут, и линейки..Зачем заставляют детей в началке НОЖНИЦЫ приносить на уроки? НАСТОЯЩИЕ НОЖНИЦЫ!!! Острые!!! Это же КАКИЕ штрафы можно срубить со всех учеников начальной школы за использования ножниц в классе!!

Гость
23 нояб 2018 в 10:06

Маразм.

Гость
23 нояб 2018 в 13:09

Да ужжж,Мы в детстве ножики складные в школу таскали, игра была ,в сектора на земле втыкать,Ни кто не отбирал.
У нас не было мыслей, использовать нож как оружие.

гость
23 нояб 2018 в 20:55

Всего лишь СВЕДЕНИЕ СЧЁТОВ с неугодным ребёнком.
Такие нравы у нынешних не адекватных учителей.

гость
23 нояб 2018 в 19:16

Пермский маразм всё крепчает!
Уже даже не по дням, а по ч.....
А законники идут с этим явлением в ногу

Гость
22 нояб 2018 в 22:40

Испортили ребёнку жизнь. Ну и .......... теперь стали учителя.
В нашей школе детей стали ставить на учёт только из-за того, что они воспитываются в неполных семьях. Сразу ставят клеймо: неполная семья - ребенок уже почти преступник. Делают из таких детей изгоев, формируют у них комплекс неполноценности.

Гость
23 нояб 2018 в 10:46

Школа отгородилась от родителей заборами, турникетами, охраной, родители полностью исключены из школьной жизни. Значит и всю ответственность за детей взяла школа. Тогда и отвечайте, причём здесь родители?

Гость
23 нояб 2018 в 15:36

А если бы в школу с пластмассовым автоматом пришёл?

Гость
22 нояб 2018 в 22:11

Если этот нож не является холодным оружием и не представляет опасности, то за что штрафовать?

Гость
22 нояб 2018 в 22:58

Захотели - оштрафовали, теперь и ребенка , и семью поставят на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних. У учителей план по поимке "преступников" в школах. Теперь всех на учёт ставят: у семьи нет собственно жилья, неполная семья, любой конфликт учитель-ученик, рубашка не того цвета, если ребенок не хочет петь в хоре или, наоборот, хочет заниматься танцами или робототехникой, если ...... Вообщем, найдут, к чему прицепиться.

Гость
23 нояб 2018 в 16:42

А если не дай бог кто-то увидит как ребенок играет с палкой, будто это ружьё - так тут видимо родителей вовсе посадят.

гость
23 нояб 2018 в 18:35

С такими указами, которые правительство приняло с 2019г. лучше вообще не рожать. Учиться будут только единицы.

Гость
25 нояб 2018 в 01:06

Сегодня НАС за кнопки на стул учителя осудили бы уголовно! И даже если бы приклеили, в этой России разучились воспитывать и пользуется самым дешевым приёмом - осуждать административно или уголовно. А в СССР были товарищеские суды и передача провинившегося на поруки трудовому коллективу.

Гость
22 нояб 2018 в 22:18

Учитывая, что сиротинушка здоровый, как конь и борзый, как танк, учителя все сделали правильно. кстати, вызывали только полицию, но после известных событий теперь приезжают все. А вообще этот "мальчик" и его друзья достали уже всю школу

Гость
22 нояб 2018 в 22:45

Предкам максималочку в виде 5000 рублей, пожалуйста. Чтобы поняли, что детей не надо растить (они сами растут), а надо воспитывать. И делать это каждый день, зачастую в ущерб своим личным хотелкам. И воспитание это сводится не к наказанию за что-то, а к доверительному разговору по душам. Лишь тогда вырастет полноценный член общества. ИМХО.