12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
23 ноя 2018 в 12:16

Хороши родственнички.

Гость
23 ноя 2018 в 12:18

Какое вранье про федьдшеров! Ну ни кто же не отказывает старушкам! Можно просто зарегистрироваться по месту пребывания в медпункте!

Гость
23 ноя 2018 в 12:24

Родственницу в дом престарелых вместе с пенсией. Слов просто нет, забрали пенсию, квартиру, а человека в дом престарелых. Человеку не две палки колбасы нужны и буханка хлеба, а внимание, забота и уход. Мозги у родственников отстствуют и совесть.

Гость
23 ноя 2018 в 12:25

Как земля носит таких родственников?

Гость
23 ноя 2018 в 12:29

Ещё раз убеждаешься, не переписывать своё жильё на родственников и не оформлять опекунство. Чужому человеку лучше довериться. И ухаживать будут, и кормить, и врача вызовут взамен дарения квартиры. Скажете, что люди непорядочныемогут воспользоваться, но не верю, хороших людей больше чем плохих. Родственники не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 12:31

Пусть попробуют пожить без бабушкиной пенсии. Всего лишь 20 тысяч.. Племянник не пробовал работать и заработать эти 20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 12:38

Такая судьба ждёт теперь многих по новой программе 63/65.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 12:42

Вот как Решетников вымуштрувал министров, сами ездят по деревням к бабушкам))Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Мышка
23 ноя 2018 в 13:03

Слезы наворачиваются, насколько зачерствели человеческие души, здравоохранение, вообще больная тема, сколько можно привязывать человека к месту прописки? У бабушки есть полис медицинский РФ, будьте добры, обслуживайте в любом уголке страны.

Гость
23 ноя 2018 в 13:22

По Конституции государство у нас социальное. Наконец-то новость про это. А не про бомбёжку в Сирии, например. Жаль только опять про ручной режим - понадобилось вмешательство самого министра, социальные службы даже районного уровня оказались неспособными и бессильными помочь.

Гость
23 ноя 2018 в 13:35

К бабке приехал целый министр. Лучше бы заставили родственников вернуть бабке квартиру и деньги, которые они получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 13:38

На Южном недавно пожилой мужчина умер, жил впроголодь, соседи хлеб носили, тоже чёрная избушка с худой крышей среди коттеджей, думали одинокий. Оказалось совсем нет. Родственники после смерти сразу объявились, бульдозеров дом снесли буквально через три дня как человека не стало, а затем земельный участок вмах за очень хорошие деньги продали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 13:43

А животных кто заберет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 13:50

Давайте про пенсии больше не будем говорить. Мы то их вообще никогда не увидим

Мышка
23 ноя 2018 в 14:34

Статью УК РФ Статья 125. Оставление в опасности, не отменяли, пусть люди понесут наказание и что бы СМИ освещали громко, для того, что бы другим "опекунам" не повадно было, таким образом издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2018 в 14:42

Речь не о пенсиях, а о людях. О том, что люди даже не задумываются о том, что такое ЖИЗНЬ и как НУЖНО жить. Жалко этого племянника. Ничего у него нет: ни сердца, ни души, ни мозгов....

Гость
23 ноя 2018 в 15:12

А куда смотрят пермские органы? кто следит за опекунами? должен быть какой то учет. Наказать, прежде всего ответственные органы и лишить прав опекунов да желательно с компенсацией.

Гость
23 ноя 2018 в 15:59

Вот живешь так, все на тебе ездят. А как немощь придет, так и все- в дом престарелых. Хотя наверное действительно, страшно умирать в одиночестве...

Гость
23 ноя 2018 в 16:39

20 тыщ
У некоторых зарплата меньше
Гадина эта родственничек

Гость
23 ноя 2018 в 17:49

а вот в группе пишут, что бабуля попивала и живет там лет30 уже. Где правда? Может и про пенсию, и про племяницу живущую в квартире не так все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 20:15

К о пользуется квартирой и пенсией бабушки, на руках её должны носить, а не в дом престарелых сдавать.

Гость
24 ноя 2018 в 07:23

Сейчас многие так живут за счёт пенсий бабушек и дедушек, не новость. Люди одичали, при жизни начинают делить имущество.

Гость
24 ноя 2018 в 07:25

Что, у бабушки детей нет? Лучше уж детям, чём племяннику или дальним родственникам квартиру.

Гость
24 ноя 2018 в 07:28

Хорошо, если бы дом престарелых пенсию забрал на содержание бабушки и не мешало бы квартиры лишить нагловатый родственников. Запоют тогда...