Надеюсь, и дети, и родители сделают выводы из случившегося.
И за какими собаками дети побежали? Если это их собаки - так грош цена таким собакам, своих не могли найти.
Какие ещё собаки? Взрослые пошли на охоту (с лицухами или без - неизвестно пока), взяли с собой детей. В лесу разошлись, дети остались с дедом, тот их оставил ждать и сам ушел, не обустроив место, костер не разжег. Когда пришел, детей уже не было. 17 часов ребята мотали 30 км по лесам. Еле нашли. Свезло.
Какое счастье, что нашлись дети! Какое счастье, что у нас столько не равнодушных людей! Земляки, я горжусь вами. Низкий вам поклон и признательность. Всем вам здоровья!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
12 часов на морозе, хорошо что не замёрзли.
Надеюсь, и дети, и родители сделают выводы из случившегося.
И за какими собаками дети побежали? Если это их собаки - так грош цена таким собакам, своих не могли найти.
Все же понимают, что ночь они бы не пережили. Без еды, спичек..Хорошо, еще, что потеплело на улице. В -20 они бы уже отморозили себе ноги и руки...
Странные родители, отвезли детей в лес. Больше развлечений нет, как шашлыки-пиво в заброшенном лесу? У некоторых взрослых умок с горошинку.
Какие ещё собаки? Взрослые пошли на охоту (с лицухами или без - неизвестно пока), взяли с собой детей. В лесу разошлись, дети остались с дедом, тот их оставил ждать и сам ушел, не обустроив место, костер не разжег. Когда пришел, детей уже не было. 17 часов ребята мотали 30 км по лесам. Еле нашли. Свезло.
Благодарю вас неравнодушные люди!
Какое счастье, что нашлись дети! Какое счастье, что у нас столько не равнодушных людей! Земляки, я горжусь вами. Низкий вам поклон и признательность. Всем вам здоровья!!!!