9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 ноя 2018 в 12:42

Повезло мальчишкам.Не везде сразу вот так могут найтись такие дяди Гены.Видимо, Ангелы Хранители у них сильные, не дали замерзнуть в лесу.А спасателям всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!!

ибрай
26 ноя 2018 в 13:18

ВСЕМ кто участвовал ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ и УДАЧ.
С уважением ко ВСЕМ отзывчивым ЗЕМЛЯКАМ !!!

доброжилател
26 ноя 2018 в 13:24

Все молодцы)))

Гость
26 ноя 2018 в 13:26

Около 10:00 дети вместе с дедом одного из них ушли в лес

ДЕД КУДА ДЕЛСЯ?

Гость
26 ноя 2018 в 13:47

Дикая Гарь- какое название говорящее! Лес это всегда страшно, как и вода. Берегите детей!

Гость
26 ноя 2018 в 13:58

Сначала писали что была экскурсия, сейчас дед появился, но тут же пропал куда-то. Желаю мальчикам, а особенно их спасителям здоровья и долгой жизни.

Гость
26 ноя 2018 в 14:21

А где собака, с которой они ушли гулять ?

Гость
26 ноя 2018 в 15:17

Где собака и дед?

Гость
26 ноя 2018 в 15:56

В школах детей не учат основам выживания, зато щедро выставляют двойки за забытую цветную бумаги или неправильно подчеркнутое уравнение. В Перми мало спорт.школ по спорт. ориентированию и совсем нет по выживанию в экстремальных условиях . Вот скаутское движение, это же совсем не политика, а помощь детям выжить в походных условиях. Если бы на помощь не пришли опытные охотники , то бестолковые шатания волонтеров были бы БЕСПОЛЕЗНЫ! Городу нужны волонтеры, но их НУЖНО ОБУЧАТЬ!! 400 человек топтались по лесу и мешали поискам детей, т.к. все перетоптали и спутали детей следами от квадроциклов. Необученные волонтеры - это ЗЛО!

Гость
26 ноя 2018 в 16:23

А этому дяде Гене пора прекращать быть неработающим пенсионером, а трудоустроиться в центр подготовки и переподготовки МЧС, чтобы научить штатных спасателей своим непростым премудростям. Если по честному, то оба Геннадия совершили подвиг - до утра мальчишки могли бы не дотянуть.

Гость
26 ноя 2018 в 17:16

Обоим охотникам нужно вручить МЕДАЛЬ за спасение детей! Да, и правда, таких людей пора привлекать для обучения, тех же волонтеров и спасателей.

Гость
26 ноя 2018 в 17:34

Оооооо, диванные эксперты повылазили...
А вы там были, хоть что-то полезное сделали? Или только и знаете, что всех и вся какашками поливать... те же волонтёры из отрядов - это подготовленные люди! А добровольцы и небездушные люди... да Слава Богу, что они там тоже были, неизвестно как могли бы сложиться обстоятельства, возможно до сих пор прочесывали леса в поисках мальчишек...

Александр
26 ноя 2018 в 19:25

С Геннадием работал в своё время мужик отличный дай бог здоровья ему.

Гость
27 ноя 2018 в 12:21

Хорошая новость! Слава Богу, что есть у нас такие замечательные дяди Гены и такие отзывчивые земляки!!!