24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 ноя 2018 в 20:58

Если бы не охотники, мальчики бы замерзли. Они и так шли на пределе сил. А 400 человек волонтеров - потолкались, пообщались, пообнимались, отдохнули от домашнего быта. Недавно же жена одного хвасталась, что её мужу прохода не дают волонтерши..

Гость
26 ноя 2018 в 21:07

Молодцы охотники!
Без них вся эта шушира из МЧС только толкаться могут.

Лара
26 ноя 2018 в 21:22

ну слава богу, нашли!

Гость
26 ноя 2018 в 21:25

Нашедших детей-наградить
данный поступок достоин уважения

Гость
26 ноя 2018 в 22:34

Алик мочит. Петруха огонь.

Гость
26 ноя 2018 в 22:44

Спасибо охотникам и всем не равнодушным людям, которые принимали участие в поиске детей.

Гость
26 ноя 2018 в 22:57

Все неравнодушные люди, которые вышли на поиски молодцы. А охотники - красавцы.

Гость
26 ноя 2018 в 23:17

А что с таксами??

Гость
26 ноя 2018 в 23:37

Зря так про волонтеров. Мой муж ездил, много знакомых, которые с работы на поиски и потом неспавши снова на работу. Все от чистого сердца поехали, а не ради забавы.

Гость
27 ноя 2018 в 00:34

Обоих Геннадиев Шадриных к награде! Молодцы!

Гость
27 ноя 2018 в 01:56

На самом деле все эти заброшенные военные шахты очень интересно, мы тоже туда ходили и там ползали (в Бершети), несмотря на знаки радиация. Там почти все посдавали в металлолом, но это капец как интересно, как в фильме Сталкер.

Гость
27 ноя 2018 в 13:42

Когда узнала, что дети пропали, тоже хотелось бросить все и бежать на поиски. Но толку от обычного человека, только следы перетопчешь по лесу бегая. Мой отец тоже охотник, у таких людей годы выслеживания, следопытства и прочих навыков. Так что волонтерами должны быть не все желающие домохозяйки и менеджеры. Либо прошедшие определенную подготовку.

настоящие мужчины!
27 ноя 2018 в 19:39

Благородные мужчины эти два Геннадия Шадрина!!
Собрать бы ,для этих мужчин, хоть какие то деньги на подарок.
Вот это настоящие мужчины.

Гость
7 дек 2018 в 10:57

Че, уж нормальные подарки мужикам подарить не могли?! Педикюрный набор, шоколадки... Смешно!!! Раз, охотники по ружье бы подарили, хотя-бы... Никто там не говорит уж о снегоходах... Зато кабинете работники наверное на джипа разьезжают...