23 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 ноя 2018 в 11:12

репостики пускай ищут.

Гость
27 ноя 2018 в 11:32

На вокзале был, да он уже может на другом конце земли. Где ж его теперь найти...Да и даже если он увидит то, что его ищут - не объявится. Этого добились сами наши стражи порядка. У меня когда-то давно в жизни произошло неприятное серьёзное происшествие, было доказано кто сделал и обвиняемые на тот момент были известны пофамильно, но в один прекрасный день меня вызвали на допрос и там следователь и его помощник начали меня просить сначала по хорошему, после уже не очень забрать заявление. После возле подъезда караулили люди в машине, после домой приходили с угрозами...и это за день происходило не один раз, страшно стало на улицу выходить. В итоге добились они и мы забрали заявление, а эти уголовники пошли гулять.

Гость
27 ноя 2018 в 11:58

Мужчине на фото 40 ++

Гость
27 ноя 2018 в 12:40

Очевидца запомнил, а грабителя нет, странно как-то.

Гость
27 ноя 2018 в 12:42

В нашей стране из сведетеля, можно легко превратиться в обвиняемого, так что очевидец уже ушёл на дно.

Гость
27 ноя 2018 в 13:09

ну нормально! ищут грабителя, а видео на всю страну- невиновного человека (свидетеля). А его спросили, чтобы его лицо опубликовать? ему оно надо? Если нужен как свидетель- ищите. На то вы и МВД. А не на всю страну в розыск объявлять, как преступника.

Гость
27 ноя 2018 в 13:55

Вот как? Это же не ликвидировать опасных рецидивистов с игрушечными пистолетами в школах .. Тут работать надо.

Гость
27 ноя 2018 в 14:00

А зачем искать не преступника? Надо искать преступника.

Гость
27 ноя 2018 в 15:00

Впаяют недонесение о преступлении. Не стоит.

Гость
27 ноя 2018 в 17:01

а как же программа защиты свидетелей? А если бы он видел убийство совершенное ОПГ, его бы лицо тоже везде светили?

Гость
27 ноя 2018 в 17:03

что там такое украли, что даже лица возможных свидетелей публикуют в сети?

Гость
27 ноя 2018 в 17:23

Это был я,приеду только за вознаграждение.

Гость
27 ноя 2018 в 18:26

что за бред вы пишите, п..лошади

Гость
27 ноя 2018 в 22:15

А почему именно этого мужчину разыскивают как свидетеля?Ладно бы он шел один одинешенек, а там целая толпа прохожих идет в обе стороны)

28 ноя 2018 в 21:04

Преступники часто свидетелей убирают. Это помощь преступнику?