Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Следственный комитет проверит случай с нападением в такси на пермскую зоозащитницу
Следственный комитет проверит случай с нападением в такси на пермскую зоозащитницу

Андрей Волков
3 дек 2018 в 12:40

Если против человека совершаются противоправные действия, он идет и заявляет в полицию, а не трубит об этом во всех СМИ.

Правда-матка
3 дек 2018 в 09:56

Ко мне только что в автобусе кондуктор задом прижалась, и что-то про себя фантазировала! Заведите дело! И, да, я тоже животных люблю! Свинину, говядину....

Гость
2 дек 2018 в 18:12

Пусть на Галину заведут уголовное дело за дачу ложных показаний и клевету. В следующий раз умнее будет.

Гость
3 дек 2018 в 06:11

СК проверяет НАПАДЕНИЕ.
Кто-то ещё сомневается в пиаре зоо.....

Гость
2 дек 2018 в 18:43

Уберите ЭТО

Гость
3 дек 2018 в 09:23

Галя всё никак не может угомониться?

Гость
2 дек 2018 в 21:24

Ждём возбуждения в отношении гражданки УД по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 306 и ст. 128.1 УК РФ.

2 дек 2018 в 22:16

Пермская Шкурыгина?

водитель автокрана
2 дек 2018 в 18:28

Левый поворот с улицы 1905 года просто ужасен ((( и круговое на улице Лебедева кто придумал ?

Гость
2 дек 2018 в 21:13

А куда делись фантазии "между ног".
Завтра окажется, что только общалась на не приличные темы.
Пиар "чистой воды". Понравилась девушке известность.

Гость
2 дек 2018 в 21:25

Галя или кто ты есть, может уже пора что-то новенькое придумать.
Например не таксисты, а депутаты. Безпроигрышный вариант? Рейтинг взлетит.

Гость
3 дек 2018 в 01:31

Судя по комментам видно сколько у нас аморальных обыдлевших алкашных таксистов, которые не разобравшись валят все на девченку. Гадко

Гость
2 дек 2018 в 18:20

СК проверит был ли случай

Гость
2 дек 2018 в 21:59

Наконец-то Галя проявилась. Неделю ждали.

Такси СТ
2 дек 2018 в 18:30

Неадекватных водителей такси с каждым годом всё больше и больше !

Гость
2 дек 2018 в 23:21

Радоваться надо! В Перми есть всем известная пермячка наташа поли, теперь есть галя море.

Гость
3 дек 2018 в 00:05

Что сказать? Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Люди подобны собакам стали, сорвавшиеся с цепи.

Гость
3 дек 2018 в 20:00

Много лет назад тоже была попытка и сильное избиение эмоций хватило лет на 15 . Кто не испытывал таких унижений никогда не поймет . Когда не можешь выбраться не помогают четверо прохожих просила помощи у 6 человек . Ни помог никто . Не дай бог испытать Вам такое унижение и избиения . Хорошо говорить когда с тобой этого никогда не происходило . Вы все ждете инцидента!!!!если человек не доводит дело до конца значит он не виновен ?мне угрожали убийством -просто обхохочешься.....

Гость
3 дек 2018 в 17:53

Понятно, почему женщины молчат в основном в таких случаях, достаточно здешние комментарии почитать, сами не лучше этого таксиста.
Галя молодец, что спасает животных, есть такая поговорка, чтобы избежать критики, ничего не делай, она делает, вот и итог.

Гость
2 дек 2018 в 20:29

А таксиста будут обвинять по отношению к кому? К Гале Море или Галине Море? Их там две, а таксист один.

Гость
2 дек 2018 в 20:38

Лучше бы пермяков оградили от Хали Смерти.....

Гость
2 дек 2018 в 21:09

Галя американских сказок наслушалась. Только там за её разговоры по душам, которые опять же с её слов повлекло троганье её сапог, повлекло бы к раследованию

Гость
2 дек 2018 в 23:01

ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ И НАКАЗАНИЕ!!!!

Сергей Байкер
3 дек 2018 в 12:16

Не пойму, откуда столько злости к ней? Откройте сами приют для животных. Девушка доброе дело делает, и не важно кто она, Галя или нет. Был ли факт домогательств, покажет следствие. То что вы тут пишете - это лишь ваши домыслы. Случаев с таксистами сколько угодно. Убийства, изнасилования и прочие. Кто идет работать сейчас в такси? Часто люди малообразованные, во многих случаях сидевшие. Не все конечно, есть и вполне нормальные люди. На такси каждый день езжу не по разу, там иногда такие персонажи за рулем сидят. И если я смогу за себя постоять, то девушка не всегда.

Гость
3 дек 2018 в 01:19

Таксисты, вы чо сдурели такие комментарии писать? Вы нелюди?

Гость
2 дек 2018 в 21:26

Кстати, уже есть факты попыток изнасилования на центральных улицах Перми не только девушек, но и молодых людей. Ау, пермская полиция.