Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «А причина одна: все надеются на русский авось, не проверяют пожарную безопасность»
«А причина одна: все надеются на русский авось, не проверяют пожарную безопасность»

Гость
5 дек 2018 в 22:46

А ни чего,а не кто,какие выводы,да очень опосредованные.Если бы бы власть хотя бы что то поняла,то не было бы Булгарии,Зимней вишни,да еще кучи многих происшествий хотя бы в Перми,а уж по всей России...МЧС,что она может,а для чего она нам,там одна нормальная действующая структура-пожарники.А вся выше созданная надстройка,чем занимается.А какие оклады,а какой гонор, что они там везде,что без них.Они по большому счету только помеха,для тех же коммунальщиков им же только справку дай сколько человек попало под отключение-человек.Устранять аварию надо и как можно быстрей,а им человек подсчитай.А ведь этот реально созданный аппарат сам ни чем реально помочь не может,кроме как надоедать по телефону.Проблема в существующем законодательстве.

Денис
6 дек 2018 в 08:34

Все надеялись, надеются не на авось, а на денежку которую проще дать предстаителю власти и что бы он забыл про твое существовавние жить потом тихо и спокойно и в нужный момоент еще дать таки жизнь идет у людей. ачем мне делать пожарную безопасность еще что то когда проще денег дать и жить спокойно. У нас так половина лорганов власти так живет полиция, приставы, МЧС и еще куча других людей и ведомств. Человек который отвечал за пожарный надзор сильно пострадал, да отнюдь живет и здраствует, а виновен во всем именно он человек который просто человек системы, который брал деньги и закрывал глаза. Потому что деньги до простых МЧС не доходят а решается все на уровне начальников. Он должен был получить больше всех и сидеть дольше всех. Если Заку дали 10 то начальник МЧС должен был получить 15 или еще того хуже что бы другим было не повадно.

Гость
6 дек 2018 в 17:59

Это просто кошмар, уже 9 лет прошло ?. Хорошо, что у Ирины прогресс , хоть и небольшой. Царствие небесное всем погибшим

Гость
6 дек 2018 в 21:32

9 лет прошло, уже и генерал Попов ушел на пенсию, а спортзал у МЧС на Большевистской так и не отремонтировали, как торчали гвозди и доски из пола так и торчат. От физической подготовки спасателей зависит насколько профессионально и качественно они окажут помощь терпящим бедствие.

Гость
8 дек 2018 в 10:59

Надо сразу увольнять, без возможности восстановления в должности и не возможности работы на руководящих должностях, всю цепочку начальников, от губернатора, до владельца клуба, а не проводить массовые проверки, после того как петух клюнет. Смысл в этих проверках стремится к нулю, т.к. через пару тройку месяцев об этом событии все успешно забывают и все опять берут взятки, закрывают глаза, и т.д., и т.п., Будет ещё не одна хромая лошадь, зимняя вишня и будут бессмысленные проверки, которые не приведут ни к какому результату