8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

В центре Перми на железной дороге погиб 17-летний подросток

Трагедия произошла между железнодорожными станциями Пермь I и Пермь II

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
6 дек 2018 в 09:23

Так и должно было быть. Ибо нех рассекать по жд путям с дибильниками в ушах.

Гость
6 дек 2018 в 09:24

Наверное шёл с " затычками " в ушах и сигнал не слышал.
А может суицид? Жаль парня, такой юный.

Гость
6 дек 2018 в 09:26

У кого-то ещё остались сомнения по вопросу демонтажа железной дороги на этом участке?

Гость
6 дек 2018 в 09:50

между П2 и П1 хотя бы есть переходы
а между П2 и Бахаревкой вовсе нет нормальных переходов

Гость
6 дек 2018 в 10:15

Когда сделают светофоры или мосты для людей, чтобы люди безопасно переходили через железную дорогу? На Челюскинцев опасный поворот, где поезд не видно. Переходим по звуку шума поезда. Это жесть, а иначе никак!!! Когда сделают светофоры или мосты для безопасного прохода через железную дорогу??? Поставить светофор для людей на переходе через железную дорогу стоит копейки, а безопасность перехода вырастет в миллионы раз. Ежедневно на этом участке через пути проходят сотни человек.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 10:16

Сейчас нагнетать будут новостями, типа поезд опасен для жизни надо срочно менять на автобусы, которые людей насмерть не сбивают.

Гость
6 дек 2018 в 10:46

Вот какая дорога мешает городу. Реально! А не Горнозаводская вовсе.

Гость
6 дек 2018 в 11:15

Это суицид. Выражаю соболезнования родителям. Молодой человек учился в 32 школе, 10 класс, очень хороший был парень. Скорблю вместе с близкими..

Гость
6 дек 2018 в 11:19

Вы диванные комментаторы и неудачники, не стебайтесь у людей горе. ЖД очень опасная, так как машинисты далеко не всегда успевают затормозить задолго до человека. Однозначно нужны трамвайные рельсы от Перми 1 до Перми 2 и переходы или светофоры от Перми 2 до Бахаревки чтобы обезопасить

Гость
6 дек 2018 в 11:33

Естественный отбор. Если он в 17 лет не знал, что идти надо навстречу движения поезда - чудо, что он дожил до 17 лет.

Гость
6 дек 2018 в 11:33

Смерть не за горами!?

Гость
6 дек 2018 в 11:56

Я не верю, что можно не услышать поезд, их громыхание слышно за несколько сот метров.

Гость
6 дек 2018 в 14:15

Машиниста жалко - мало того, что психологическая травма, что сбил тело, так теперь придётся ещё соскребать этого суицидника с электровоза.

Гость
6 дек 2018 в 14:36

Уберайте жд из центра Перми!И не только на набережной, но и , которая тащится через весь город ( какой скудоум строил жд по городу????).

6 дек 2018 в 18:35

Соболезную родителям ....

Гость
6 дек 2018 в 19:27

Жд дорога вдоль берега нужна и быстрее этйо свзяи ничего не будет, ни трамвай, ни автобус. Наоборот надо развивать этот транспорт как надземное метро.

Гость
6 дек 2018 в 20:21

Не поверил, что через 18 лет страна выйдет из кризиса.

Гость
7 дек 2018 в 10:26

начали демонизировать участок дороги, впрочем ничего нового

Шурик
22 дек 2018 в 17:26

Ну и некоторые сразу завыли про "убрать пути между I и II"…
Интересно, а гибель жертвы те же самые устроили?