30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

гость
6 дек 2018 в 17:29

У каждого свой срок! Мы приходим одни. и уходим тоже одни... Жаль, слишком молод...

Гость
6 дек 2018 в 17:55

Теперь есть неоспоримый повод разобрать пути. Ну как назло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 19:32

Умный парень, нелегкая жизнь, вполне трезвая оценка ситуации. Наверное государство должно предлагать более достойные перспективы лучшим из молодежи.

Гость
6 дек 2018 в 19:37

Психические и психологические проблемы - показатель не "больных" школьников, это показатель нездоровья страны. Если уже не подростки, а дети (буквально недавний случай самоубийства 7-летнего мальчика) уходят из жизни, а случаи суицида подросткового - вообще уже как лента сообщений о пожарах-автокатастрофах-грабежах и т.д., ставших обыденностью, значит, в стране происходит нечто жуткое. Несовместимое с нормальной жизнью. да, самоубийства были всегда, но не такой вал, и не в таком возрасте - этот вал! Не удивительно, ибо: "...Государство вам ничем не обязано, оно не просило родителей вас рожать", "денег нет, но вы держитесь!", "если денег не хватает, надо меньше питаться", "макарошки всегда стоят одинаково", "это не цены высокие, а вы мало зарабатываете"... Продолжить?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 дек 2018 в 19:56

Люди!У него мама умерла!После тяжелой болезни!Горе страшное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 20:09

Сейчас начнут массово отправлять школьников к психологам! Пусть только рискнут подойти ко мне со своими психо-тестами и речами о жизни, пошлю куда подальше! Моя жизнь, что хочу то и делаю с ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 20:43

Даже дети понимают перспективы жизни при этой власти....

Гость
6 дек 2018 в 20:48

Вот и навязанное намвластью "счастье не загорами".

Гость
6 дек 2018 в 21:06

От такой жизни скоро все пойдём на пути. Всё впереди. Зря надпись убрали ту, что была переделана ночью. Это правда жизни. С каждым годом всё хуже и хуже становится.... Соболезнования родным и близким парня. Жить бы ему и жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 21:51

пусть покажут фото классного руководителя и психолога это "передовой" школы.. Это их недоработка.Довели ребенка до суицида своими информационными допросами? Конечно, ребенок воспитывается одной бабушкой - это 100 баллов по шкале НКВД-ников. Соответственно, ребенок понимал, что его поставят на учёт в КпДн и начнут раз в 2 недели ходит по квартире в грязных сапогах и проверять холодильник , стол и постель. И никаких перспектив на поступление в ВУЗ. Вот это его и сломало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 21:53

Отвратительное зрелище- местные пропагандисты натужно вещающие про «отсутствие перспектив», «власти», «снос ЖД» и прочее.
Готовы лезть со своей пропагандой в любую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:28

токсичная школа, токсичные учителя..

Гость
7 дек 2018 в 00:18

Школа лучшая,учителя отличные,никто его ни чем не донимал,он участвовал во всех меропрятиях школы очень активно ,был ведущим на выпускном в 9х классах,что у него произошло,никто понять не может..У него просто не БЫЛО причин для этого!!И государство тут ни при чем..Успокойтесь и не придумывайте всякой ерунды,нет перпесктив,нет добрых учитилейй ..та, та, та Бред.Учителя в как раз к нему относились очень хорошо.он хорошо учился..и перспектиы у него были отличные!"СОболезнвания глучайшие семье..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 01:37

Ребенок написал: Всех люблю и обнимаю.. ? Этим уходом он хотел защитить любимую бабушку от преследования со стороны школы и соц. служб? Только так можно расценивать этот крик души, как способ защитить близких и дорогих ему людей от проблем , которые возникли с внедрением в эту школу "информационной системы" всеобщего надзора. У тебя умерла мама, семья малоимущая, нет собственной квартиры , не ходишь на доп.занятия - ВСЁ, ребенок уже ВИНОВЕН! И каждая ..... лезет и докапывается до твоей личной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 02:45

Земля пухом. Жаль близких. Терпения Вам.

Гость
7 дек 2018 в 06:36

Все в школе в шоке, никто не ожидал такого.За день до этого он вёл школьное мероприятие, ходил в тренажёрную.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
7 дек 2018 в 08:48

в этой стране вообще жить нельзя!!!!!!! нет Ничего позитивного вообще((((( Культуры общения не осталось, и культуры вообще((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 09:29

Люди, почему вы такие чёрствые? Оденьте обувь этой семьи и пройдите в ней этот путь. У вас тоже есть близкие люди и родители. Очевидно, у вас нет только проблем.

Гость
7 дек 2018 в 09:52

Надо срочно закрывать такие передачи, как Дом - 2, но наши власти ничего для этого не делают, их интересуют только рейтинги программ и растление молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:12

Жалко парня! Но он оказался слаб, сломался... Быть сильным духом не учат в школе...

Гость
7 дек 2018 в 13:18

песни И.Талькова хорошо характеризуют действительность. Послушайте "Глобус", а не эту дрянь по ящику с нравоучениями всему миру.

Гость
7 дек 2018 в 16:51

Он оставил записку, было время среагировать.. Жаль, что никто его не остановил. Бедная бабушка. Брату нужно быть сильным. Какая помощь нужна семье?

Гость
7 дек 2018 в 23:34

Посмотрите на журналы с оценками детей среднего и старшего звена этой школы. Сколько колов и двоек им ставится, ежегодно на пересдачу предметов остается масса народу, детей оставляют на второй год. Сколько нервных срывов в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ, преподавателям абсолютно наплевать на психологическое состояние детей, их волнуют только баллы. Девиз школы "Двойку нужно заслужить"! Школа держится только из-за спортивных классов, хорошая началка, а потом начинается отток детей, потому что атмосфера в школе очень напряженная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 00:10

В какой школе он учился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 21:02

Солнышко! земля тебе пухом! Очень хочется чтобы Боже принял твою юнную и сломанную душу.

Родитель
9 дек 2018 в 21:41

Он учился без троек даже,с учителями у него проблем точно не было,и в тот день он ходил в тренажерку,а потом на волейбол,так дети рассказывают,а после этого пошел на Каму...У всех просто шок! Ни кто у нас в школе не ходит по домам и холодильники не проверяет,уймитесь уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 23:31

Очень жаль ребенка.Он не смог, скорее всего, принять утрату, +возрастные особенности.
Если уже была попытка суицида, надо было все-таки быть повнимательнее взрослым, специалистам школы...

ОТВЕТИТЬ