9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
6 дек 2018 в 20:43

Даже дети понимают перспективы жизни при этой власти....

Гость
6 дек 2018 в 20:48

Вот и навязанное намвластью "счастье не загорами".

Гость
6 дек 2018 в 21:06

От такой жизни скоро все пойдём на пути. Всё впереди. Зря надпись убрали ту, что была переделана ночью. Это правда жизни. С каждым годом всё хуже и хуже становится.... Соболезнования родным и близким парня. Жить бы ему и жить....

Гость
6 дек 2018 в 21:51

пусть покажут фото классного руководителя и психолога это "передовой" школы.. Это их недоработка.Довели ребенка до суицида своими информационными допросами? Конечно, ребенок воспитывается одной бабушкой - это 100 баллов по шкале НКВД-ников. Соответственно, ребенок понимал, что его поставят на учёт в КпДн и начнут раз в 2 недели ходит по квартире в грязных сапогах и проверять холодильник , стол и постель. И никаких перспектив на поступление в ВУЗ. Вот это его и сломало.

Гость
6 дек 2018 в 21:53

Отвратительное зрелище- местные пропагандисты натужно вещающие про «отсутствие перспектив», «власти», «снос ЖД» и прочее.
Готовы лезть со своей пропагандой в любую тему.

Гость
6 дек 2018 в 22:28

токсичная школа, токсичные учителя..

Гость
7 дек 2018 в 00:18

Школа лучшая,учителя отличные,никто его ни чем не донимал,он участвовал во всех меропрятиях школы очень активно ,был ведущим на выпускном в 9х классах,что у него произошло,никто понять не может..У него просто не БЫЛО причин для этого!!И государство тут ни при чем..Успокойтесь и не придумывайте всякой ерунды,нет перпесктив,нет добрых учитилейй ..та, та, та Бред.Учителя в как раз к нему относились очень хорошо.он хорошо учился..и перспектиы у него были отличные!"СОболезнвания глучайшие семье..

Гость
7 дек 2018 в 01:37

Ребенок написал: Всех люблю и обнимаю.. ? Этим уходом он хотел защитить любимую бабушку от преследования со стороны школы и соц. служб? Только так можно расценивать этот крик души, как способ защитить близких и дорогих ему людей от проблем , которые возникли с внедрением в эту школу "информационной системы" всеобщего надзора. У тебя умерла мама, семья малоимущая, нет собственной квартиры , не ходишь на доп.занятия - ВСЁ, ребенок уже ВИНОВЕН! И каждая ..... лезет и докапывается до твоей личной жизни!

Гость
7 дек 2018 в 02:45

Земля пухом. Жаль близких. Терпения Вам.

Гость
7 дек 2018 в 06:36

Все в школе в шоке, никто не ожидал такого.За день до этого он вёл школьное мероприятие, ходил в тренажёрную.

ТТТ
7 дек 2018 в 08:48

в этой стране вообще жить нельзя!!!!!!! нет Ничего позитивного вообще((((( Культуры общения не осталось, и культуры вообще((

Гость
7 дек 2018 в 09:29

Люди, почему вы такие чёрствые? Оденьте обувь этой семьи и пройдите в ней этот путь. У вас тоже есть близкие люди и родители. Очевидно, у вас нет только проблем.

Гость
7 дек 2018 в 09:52

Надо срочно закрывать такие передачи, как Дом - 2, но наши власти ничего для этого не делают, их интересуют только рейтинги программ и растление молодёжи.

Гость
7 дек 2018 в 11:12

Жалко парня! Но он оказался слаб, сломался... Быть сильным духом не учат в школе...

Гость
7 дек 2018 в 13:18

песни И.Талькова хорошо характеризуют действительность. Послушайте "Глобус", а не эту дрянь по ящику с нравоучениями всему миру.

Гость
7 дек 2018 в 16:51

Он оставил записку, было время среагировать.. Жаль, что никто его не остановил. Бедная бабушка. Брату нужно быть сильным. Какая помощь нужна семье?

Гость
7 дек 2018 в 23:34

Посмотрите на журналы с оценками детей среднего и старшего звена этой школы. Сколько колов и двоек им ставится, ежегодно на пересдачу предметов остается масса народу, детей оставляют на второй год. Сколько нервных срывов в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ, преподавателям абсолютно наплевать на психологическое состояние детей, их волнуют только баллы. Девиз школы "Двойку нужно заслужить"! Школа держится только из-за спортивных классов, хорошая началка, а потом начинается отток детей, потому что атмосфера в школе очень напряженная.

Гость
9 дек 2018 в 00:10

В какой школе он учился?

Гость
9 дек 2018 в 21:02

Солнышко! земля тебе пухом! Очень хочется чтобы Боже принял твою юнную и сломанную душу.

Родитель
9 дек 2018 в 21:41

Он учился без троек даже,с учителями у него проблем точно не было,и в тот день он ходил в тренажерку,а потом на волейбол,так дети рассказывают,а после этого пошел на Каму...У всех просто шок! Ни кто у нас в школе не ходит по домам и холодильники не проверяет,уймитесь уже..

Гость
9 дек 2018 в 23:31

Очень жаль ребенка.Он не смог, скорее всего, принять утрату, +возрастные особенности.
Если уже была попытка суицида, надо было все-таки быть повнимательнее взрослым, специалистам школы...