25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 дек 2018 в 12:00

Мусоровоз не уступил дорогу легковушке? Поэтому водитель легковушки решил пойти " на таран" огромной машины?
Может он и был прав, но вот жаль,что остался не жив, а мог бы эту ситуацию изменить, поступив разумно.

Мастер на все руки
7 дек 2018 в 12:07

1-Сколько народу гибнет в авариях!Молодые мужики!Сколько несозданных семей!Не рожденных детей!2-А женщинам замуж выйти не за кого!К слову: а кто-то все женщин за рулем обьвиняет!

Гость
7 дек 2018 в 12:43

скорость была не больше 60 км.ч Если был бы пристегнут остался бы жив. Соболезнования родным.

Гость
7 дек 2018 в 13:35

не покупайте автохлам, не ведитесь на "дешевые" кредиты по его покупке - безопасности ноль. Это цинковые гробы на колесах. При самой незначительной аварии есть возможность получить пенсию по инвалидности, которой хватит только на оплату коммуналки. А там и смерть не за горами от голода.

Гость
7 дек 2018 в 14:49

Напился - сиди дома, не мешай людям ночью работать!!!

Гость
7 дек 2018 в 15:28

была бы подушка безопасности,возможно остался бы жив.

Гость
7 дек 2018 в 15:40

Уже во дворах стали биться на смерть? Сидите дома, играйте в игрушечные машинки.. Ну и мужики пошли: слюнявчик, подгузник, песочница...

Мутко
7 дек 2018 в 16:45

почему молодой , хватит пожил , пусть на том свете пенсию зарабатывает , раз на этом не жилось

Гость
7 дек 2018 в 17:06

В 00:35 надо дома сидеть, третий сон видеть.

Гость
7 дек 2018 в 17:20

Это был не мусоровоз, а самасвал и ехал он по свиязева в верх!

Гость
7 дек 2018 в 18:39

На фото видно, что мусорка выезжала из двора, легковушка ехала по " главной" и въехала под мусоровоз. На фото видно следы от мусоровоза, выезжающего со второстепенки. И кому какое дело, кто и в какое время ездит?

Гость
7 дек 2018 в 19:16

В крови алкоголь не обнаружен!

Гость
7 дек 2018 в 19:39

Соболезнование родным . Жаль парня .

Гость
7 дек 2018 в 23:32

Был бы пьян - был живой

Гость
8 дек 2018 в 09:41

Водитель на 12шке был пьян!!!! Это точно!! Ранее был лишён прав!!! Догонял,, нечего пьяным за руль прыгать!!! Он уже совершил преступление,, то что за руль сел в нетрезвом виде!!!